🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Ну как сказать! Вон в ульдуме 3/5 с натиском очень даже 100%)

Лиадрин хоть нарисовали красиво) а Акаму нет, ну хотя Прайм версия ничего так

2 лайка

Я недоволен прайм мурлоком, потому что. Вчера нам показывают механику рукописей, мол вот ребят. Контроль паладин держите. А сегодня прайм лега: Сумонит 2/1 в баблах.

4 лайка

Скоро друг мой . Следующий аддон

Лайков: 1

Та в общем-то плевать, что кличи было, когда ты мог поставить полный сноуболящийся стол в ерли гейме. Теперь у колоды толком нет действительно сильных карт, кроме этого прайма, которого недостаточно. Это разве что будет агрессивный хайлендер пал с мурлоками, но выглядит сомнительно.

Жаль что он почти не играл) думается мне нейтральный огр, но с другой стороны они бы проходную карту в анонсы не поставили

Ну почему-же вон 3/5 за 2 сунули!

Ну лега пала конечно расстроила , как и рарка . К черту этих мурлоков

3 лайка

Прайм версия зато в золоте должна выглядеть классно за счёт оттенков фиолетового. :smiley: Хотя стелс возможно малость испортит эффект.

Да это просто механику сна рекламируют

А где кстати главный мейн пала этого сайта? Хотелось бы узнать его мнение по поводу картона что дают классу🤔

А какой критерий главного мейна ?

портрет за 1000 побед

Кстати сколько там нейтральных легендарок всего? А то я список глянул, и пока по пыли дёшево выходит, только Майев в золоте нужна, Кельтас бесплатный, Алар - фан карта, Терон - вряд ли заиграет в тех классах кем я играю, Магтеридон под вопросом, выходит всего 1 лега которую сразу крафтить

Для главного мейна ? Ну такое . У меня 8300 побед на пале

обычно их 5 в последних аддонах

Вот именно ( ничего не видно в стелсе, но я конечно подожду посмотрю анимацию где-нибудь, а там можно и сделать, я наконец подошёл к отметке в 30к пыли на ф2п, можно начать крафтить золото на мейн класс

:fearful: … Я явно слишком мало наиграл в эту игру.

Ну у на остальных классах по 10-20 побед ) то есть ничего по сути

Вот он истинный мейн класса. :smile:

2 лайка