🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Спасибо за очередное похeреное дополнение для паладина, худший прайм и худшее спящее существо на данный момент, нейтрал спящая комонка за 2 с рашки лушсе, а это дeрьмо классовое, за что такой хейт к паладину, близы?

Ладно, дали мне Лиадрин и дали рукописи. Для вольного мне этого достаточно.

Лайков: 1

а что, паки уже можно вскрыть с предзаказа?

Нет, ещё даже все карт не показали

Я про будущее говорю. Если не выбью из 7 паков, так скрафчу.

Фига ты оптимист) на что золото сливаешь?)

У меня чуть больше голды будет. Тысячу вроде

На паки старых дополнений. Куда же еще. Там все ровно из карт мне только 2 понравились Магнеридон и Лиадрин.

Ну пока у роги даже ничего из архетипа не выбивается, типа стелс+секреты, все карты на это, никаких рандомных “а замешай три тени существа себе в колоду”

У меня на главном мейне ( шамане ) столько же только без одного нолика , но и на других классах кроме вара по 100-200 побед

Эм, мне кажется или сейчас выше заанонсили карту, запланированную на 10:00 утра 25 марта?

Это теневая экономика.

В итоге окажется , что играбелен только 1 секрет , как было в кик , я уже про это не раз говорил

Помню , как некоторые играли на роге через стелсы , там еще сенсеи были , которые баффают существ с стелсе на +2/+2 и яростни тьмы 5/1 в стелсе

https://cdn.discordapp.com/attachments/599232226433040394/692101522288410684/zr7ch4l8foo41.png

Ну он нужен чтобы триггернуть легу, и повесить елку) а для этого любой пойдет

Карта полная имба.Мне кажется она должна быть 1/1

Лайков: 1

А вот и та, что по расписанию:

Тоже верно , но может быть и нормальной будет колодка