🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Мурлоков уже посмотрели?

Я тогда ещё не играл в хс) но я буду в начале дополнения пробовать, 2й дроп пиратка 1 3 с хрипом, 3й - этот эпик, а дальше не придумал

Я только смотрел тогда видосики , было забавно за ней наблюдать , но дека была чисто фаном да и только

На русском языке доступно уже 69 карт.

СЛАВА СИНДОРАЙ вернется ? Чисто на 5 ход 2 этих челика и славка уже 9/9

Карта слабая. Убивает много первых дропов.

Ну по крайне мере, они не делают как с паладином, где половина карт одного архетипа, которых мало чтобы заиграть, и половина мурлоки, соединить нереально. Тут хоть можно попробовать сочетать) заиграет в итоге хайлендер как и последние пол года) на котором я и останусь, только добавится туда Майев и ещё пару новых карт

Я пересел на галанронд-шамана , а то уже выбесили роги , они не могут убить 4 натиска 8/8 , а потом 4 дракона с алексы , бедненькие
Вот только уходит Хагата и Дрыжеглот , это сильный удар по шаману . Я пока не вижу карт , которые их заменят

Флик может ) но драконы уже сложнее. Я на 5й залетел на миракле с квестом в первые пару дней, и больше не играл в сезоне)

Кстати , да , абуз флика через шс , никто не отменял , бесит она

Русская версия уже давно была доступна и успели даже обсудить разницу перевода…

Видимо , сова не следит за собственной темой

Лайков: 1

Поскольку Старладдеры уже уволены - переключаемся на СоВу.
УВОЛЕН!!!111 =)

Лайков: 1

Найдено карт по запросу «Руины Запределья»: 70

Блин , я уже так 2 аддона играю на хайлендер-колодах , что просто забыл , как делать деки с повторками , придется снова привыкать

Слушай, есть же слава синдорай , который баблы поглощает и получает +3/+3 за каждый поглощенный бабл , 2 таких челика и он 9/9 , при том можно и на вражеских существ кидать этих гномов , все равно баблы исчезнут , новая мета ? :face_with_monocle:

Продавец щитов

На арте нету щитов

:thinking:

Я дошел до 3 ранга на квест-галакронд-шамане - Dtracker на данный момент дает 63% (43-25). Злейший враг тут фейс хант с лепрогномиками - против него шансов очень мало. А вот рога - если Валира не смогла очень быстро давить (или очень плохой заход карт на прокачку квеста/Галакронда) - то и абуз Флика ей не поможет. Тем более, что потом идет Алекстраза (а если удалось сохранить монетку - то и двойная Алекстраза), а потом и Дрыжеглот полирует все.
В общем, роге против шамана в глубоком лейте абуз Флика не помогает. Помогает абуз Кронса… но тут нужно вовремя спелл найти, раскачать, сберечь сам легу…
Дека квест-шамана (что галакронда, что дракона, что чисто-контрольная) - дико фановая (хоть и дорогая… относительно). Жалко будет, если не удастся какую-то новую версию запилить после нашествия ДХ. :frowning:

Я пытался без галакронда играть , но все мои разработки сосали , а сейчас с галакрондом , с кулаком ра’дена плюсом , нормально стал идти