🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Ребят,немного не по теме,я в хс 9 мес,у меня вопрос,на др близзард какие нибудь плюшки дают?

не в смысле прошло 9 мес и я такой “я родился”,а в смысле у меня др завтра

Нет. а что, должны давать? за лет 10 владения баттл нет с покупными играми мне ни разу ниче не давали.

просто интересно было,не дают так не дают,играем дальше

Новый прайм Паладина чисто механически очень силен, может призвать самого себя, да и с удочки хороший дроп.
P.S.Но все равно от отвратительный :angry:

Народ уже запасается крабами)

Я ночью подскочил и с широко открытыми глазами, прошептал:- А ведь 2 спела за 10, зайдут в спел ханта.

Пленные лучежабры

Их заточили на десять тысяч лет! Демонизм ни при чем, просто всех достали.

А ведь реально мурлоки уже всех достали)

2 лайка

Ну если бы его подешевли сделали, я бы понял. А так он уступает мурлоку из квеста.

Ага, ага, только жаль что эти крабы не работают.

Спелы заиграют. Но надо понимать - они только поддержка деки, а не основа. Тот же манускрипт за 6, если его удешевить и скомбить с пиромантом - будет сильнее чем комба с равенством до нерфа. Вопрос в другом - что будет лежать в основе деки. И дадут ли вообще палу играть.

Судя по скрину из видео 4 миссии. Неплох для пролога. Это как половина приключения “Ледяная Корона”. Плюс официальная история, как Иллидан из мага стал охотником на демонов. Все-таки в основном мы об этом знаем по книгам, без непосредственного участия. Но я все же надеюсь, что основная сюжетная кампания чуть побольше будет.

Лайков: 1

Бтв, попробовал собрать пьюр-пала с новымми картами.

(Вместо хила за 2 маны новый бафф)
Вышло даже неплохо.

На каком арте???

 http://natpagle.ru/wp-content/uploads/2018/12/Zuljin-art.jpg

Он отрезал себе руку, чтобы сбежать от эльфов, а потом не отрегенил.

Лайков: 1

Посмотрел картину? 20

Нет, из плеча целой руки. Это что там? Тень падает так или это лягушачья лапка?

Лул , я не знал , что он вообще был магом , в третьем варике это не освещалось даже , теперь стал интересен этот пролог .
Я вижу ксавия , какого-то питлорда и кенария , а кто самый первый ?

Э… Я скинул арт из хартстоун, разве нет? Там четко видно отсутствие руки и бинты там.

Лайков: 1

Хз, я не понимаю про что ты)