🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Да давно пора. Даже агродекам нужно обходить таунты, не говоря уже о всех остальных архетипах.

Насколько помню , сова понерфленная давно

ее вроде нерфили одновременно с пеньками и бгх

Во всех колодах, кроме нового сепермена у него свое сало есть :rofl:

Я в целом про сайленс.

Ну да , я пока думаю насчет вольного и стандарта , так как у шамана есть шансы на нормальную игру , но без дрыжа и хагаты будет очень сложно

Может какой то мид шаман на эволюции вылезет. Новый крабик 3/3 очень уж силён на самом деле.

А сколько там 1/1 существ за много ? Хирик уходит , больше не помню руинищих

Да есть они, если поискать. Но думаю что в среднем это будет как баффнутый мастер эволюции.
Плюс, если модифицировать тройку, есть шанс ролльнуть дракона 5/7 с спд.

Я сейчас зашел в своего Галакронд-квест-тралла, чтобы глянуть на уходящие карты. В моей деке это - Грозовое облако, Жизнесос, Зиллиакс и Дрыжеглот.

Важные тут, пожалуй, Жизнесос и Дрыжеглот - да, Зиллиакс важен, но чаще всего это отхил на 3-6. Жизнесос с Дрыжеглотом - от 9 до 12.

В общем, дека просядет, но жить можно. Для отхила есть, в конце концов, Служительница Земли и Жрица Элуны - если вдруг Траллу не завезут совсем ничего. Есть варево. Есть Защитник Хартута.
Короче, поборемся. Фиг им, а не сдохшая такая фановая дека! Фас-Ро-Д… упс, сорри, не та опера… :smile:

P.S. А вот дека квест-драко-шама страдает серьезнее. Там ученица ведьмы, знахарка пылающего древа, трясинник, жизнесос, чешуйчатый червь, подогреватель толпы, дрыжеглот… Тут сильнее придется мозгами пошурувать…

Так варево же тоже уходит
У меня уходят Дрыжеглот , хагата , облако , зиллиакс , призрачные видения .

Варево - из возмездия теней, не пугай так!

Ну, тогда чуть позже Лиадрин разыграть, чтобы от спелов избавиться и освободить руку. В любом случае, тут место для маневра есть. Это главное.

Слово “ведьмино” меня смутило , думал , что из ведьминого леса

Надо еще глянуть, что за прайм у варлока будет, может если получится зоолока соорудить и я в стандарт вернусь.

Сегодня нас ждет еще 1 карта и финальный стрим от разработчиков:

Стрим будет на твиче и ютубе, начало в 20:00 МСК:

Жаль конечно,что ХС закрывается.(LOL)

4 лайка

Не дождетесь. ©

Лайков: 1

На самом же деле попробуют поиграть первые недели 2, как это было с пьюр палом и дракон палом и пойдут, что дека совершенно неконкурентоспосбна. Готов поспорить, если бы нормальные карты дали на слот срaных мурлоков, мб что и вышло, а так, очередное фуфло

В теме про новую угрозу для ХС уже полторы тысячи сообщений. так что ждут, ждут и еще раз ждут)