🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

А феномен украл у него идею.

Так точно , но у них сборки немного отличаются

Пхаха жаль пропустил этот гениальный прогноз.

А, ясно… Ну теорикрафт от близзов как всегда был на высоте. :sweat_smile:

Штан тогда туда же вляпался. Они вместе ревью анонсов на стриме делали.

Думаю как минимум Дог, Киблер и Трамп могут что-то играбельное предложить - те же разные вариации колод на ДХ.

Я надеюсь на фан-деки от Рофла и Солема

Жду от тайса Стандартного кельтас друля

они накосячили еще со времен Вестника Рока, с точки зрения норм восприятия языка. “Уничтожает ВСЕХ существ” - слово “всех” с сочетании с глаголом никогда не подразумевает самого себя. Глагол “уничтожь/уничтожает” тоже самого себя никогда не подразумевает. Должно быть “В начале вашего хода все существа (на поле) будут уничтожены” или “В начале вашего хода уничтожает (уничтожит) всех существ, включая себя”.

а на английском варианте и вовсе написано “destroy” вместо “destroys”. Т.е. глагол как будто и не относится к самому Вестнику Рока (не он уничтожает существ). Буквально перевод - “уничтожь всех существ”.
да и на этой карте написано “deal 2 damage”, а не “deals” - “нанеси 2 урона” вместо “наносит”. Хотя с точки зрения механики урон наносит именно данное существо (легка подтверждается наложением на существо эффекта яда).

Лайков: 1

Галашам. Они настолько угадали, что пришлось нерфить)

Солем однозначно порадует. У него неплохо получается декбилдить фановые колоды. Однако в основном они на варлока.

Черт,вспомнил как пукич когда его позвали поиграть в ульдуме до релиза допа собрал простого циклон мага и разваливал других на нормальных деках.Как же я тогда горел с него.
Кстати все готовы смотреть на практике новые карты? В прошлых годах пукич был успешен в этом.

Сводка

https://www.youtube.com/watch?v=o-nIco0hA1E
https://www.youtube.com/watch?v=KYJojgnYyV0

Кстати да, в частности Роффл и Дейн мне интересно что придумают. Солем тоже неплох, но он не так креативен в этом плане, как по мне.

Сегодня он играл на мали-шамане , комба была сделана в 3 катках из 10 вроде

Ну там прикол в том, что ему не дали 0 и не дали новых больших спелов вроде 10, которые бы оправдывали существование такой колоды в стандарте, так что хз хз…

Стой, он то есть выпускает видео с обзором будущих карт и их анализом, при том что несколько месяцев не играет в ладдер как таковой…? То есть не сказать, что его анализ и раньше был приближен к реальности, но сейчас же это вообще что-то страшное будет. :fearful:

4 лайка

Я вспомнил то время , когда в тир S сидели 5 дек друида
Я дико проржал с того , как он сказал про дрыжа “Будет очень легко чиститься” LUL

Хах,я бы посмотрел на его аналитику,но он,к счастью,её не делал.На стримах его иногда вроде спрашивали о картах и все.В любом случае не сказать что мы много потеряли от отсутствия его аналитики.

До начала трансляции 35 мин:

Не в курсе, где стрим надежнее - твич или ютуб?

В смысле надежнее? Поток одинаковый.