🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Как по мне удобнее смотреть на ютубе,но тут субьективно.Ну и поток везде одинаковый,так что баги будут везде.На ютубе лагает меньше,по крайней мере у меня так.

В смысле не лагает. У меня во время турниров на твиче периодически видео виснуло по непонятной причине. звук идет, видео висит. Битрейт меняешь туда обратно - раздупляется.

У меня и там, и там хорошо. Тут скорее от ширины вашего интернет-канала зависит. Плюс ютуба можно перематывать, твича — чатик.

Уволен! Уволен! уволены!!111 пукич топ, жироментали форева итд.

сомнительные плюсы, скажем так.

Ну это, конечно, рофлоплюсы. Разницы нет особой. Кому какая платформа больше нравится. Я привык к твичу, например. :grin:

monkaS, 777, ищи ошибки, офай овощная котлета.

Да я тоже к твичу привык. там же дропы были)))

Я обожаю комменты с “уволены”

Пошел поток на твиче и ютубе.

Обычно их писали старладерру,похоже чатик все таки справился со своей задачей их уволить.

2 лайка

Нет. Чат просто видит будущее.

Иронично вышло , мда

Жаль старладдерцев. они умели делать шоу. ну основной состав, конечно, а не приглашенные “звезды”.

Лайков: 1

Особенно в турнире где были Даркеден и Маноко + самый молодой киберспортсмен , никогда это не забуду

Они просто были НЕ ГОТОВЫ к этому.

Лайков: 1

Я по именам не запоминал. помню была парочка типа профи игроков. более скучного дуэта комментаторов и представить себе нельзя было. Этим парням вести чтото противопоказано категорически.
И еще с Олесей был какой-то бедолага у него голос был как у гея из карикатуры) его серьезно смотреть было нереально

Это два разных турнира , которые комментили лебедь и тварына

Странно, что не позвали Плагиата. Такой качественный стример.(нет)
Жду когда покажут деки на ДХ и как работает Каен.

5 минут. Итс э фааанааал каунтдаааун.

А есть шанс , что на стриме близзов дх будет такой имбой , что его сразу понерфят ?