🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Ты только учти что мехпалу и секрет магу дали нехилую поддержку в виде нового меха и секрета.

Лол что?

Лайков: 1

На английском сайте тоже 97.
Видимо они все залиты и им вручную меняют флаги.

Чойта? Зачем тогда ему ввели базовые карты?

Может в будущем локу дадут хороших лейтовых демонов или нет и ему придется довольствоваться мелочью, а все крупное будут давать дх.

Ты про репликатора что ли? А не медленный ли он для агрессивного мех пала? Секрет вроде бы неплохой, но не факт, что колоду вообще усилит капитально.

У лока три приличные карты. В вольном играть будут, в стандарте хз.
Отдельно хочу поинтересоваться, кто у них такой альтернативно одаренный, что вновь вводит абсолютно неиграбельную механику сброса и самоурона?

4 лайка

А что? Разнообразие это плохо?

Хант на хрипах через дикобраза + забаф и финишер спел за 10 или мужик за 8 выглядит норм, для солнышка

Видимо разработчики считают что самоурон и дискард основа классовой идентичности лока вот и дают ему такие карты.

Лайков: 1

Кстати столько лайфтила и таунтов бафающихся от урона вроде не было ещё. Контроль мета!

Уже 134. :sweat_smile:

2 лайка

да лолирую я, лолирую.

(но ведь логично же, что лютая имба всегда отправляется в Зал Славы! Вот ДыХа целиком и отправим.)

Для того, чтобы вводить такие карты нужен хил и способ восполнения руке кроме абилки

Все карты стали доступны на русском языке:

3 лайка

Во-первых, от этого отошли в последних дополнениях, во-вторых, где мощные эффекты за дискард и самоурон? За дискард вообще что-то уровня призыва Малганиса на стол должно быть.

5 лайков

О, вот и жирного демона для лока подвезли

ну вот норм демон вроде

Надо смотреть карты может там какой хил и подвезли локу, для дрова они 6 дали что при дискарде дает карты посмотрим получится ли что из этого.

Так добавили же, глянь галерею.

Просыпайся!!!

Common · Minion · Ashes of Outland · Deathrattle: Draw a spell.

Лол злая Рапунцель магу досталась. :laughing: А вообще я реально не понимаю, что магу делать со всем этим добром: в каком направлении двигаться, чтобы что-нибудь играбельное собрать кроме Рено.

Лайков: 1

Не вижу мощных эффектов, вижу фигню какую-то.

Лайков: 1