🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Тут видимо они посмотрели что с ротацией ряд дискард карт из стандарта уходит вот и добавили новых. Может в будущих аддонах сделают что для поддержки медленных архетипов лока в стандарте.

Не давали они хил локу.

Ну для тебя всё что слабее ДК - шляпа. Так что тебя можно игнорить по этим вопросам.

Лайков: 1

А нейтральный хил есть ? Я пока не все новые карты видел.

В ведьмином лесе и бумном дне нет вообще карт на дискард, кроме одного душеворота.

Нейтральный только служители земли какие-то…

Мин. 15, да. :nerd_face:

Лол, локу дали божественную кару приста, которая еще и своих существ дамажит. Втф вообще

Лайков: 1

Руины Запределья:

Ох лол:
https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/6e40669725dfb95574dfe76b168804d357279776f5bf954952a9d0640a16f069.png

Заразный спорлинг 1/2 за (1): когда он наносит урон другому существу, превращает это существо в заразного спорлинга.
(с помощью другой общей карты ему можно дать натиск, имейте ввиду)

Вот веселая карта. Как яд, только ржачнее. Для агроты отлично пойдет - дешевый дроп, ставь на первый, а потом ремувь оппоненту провокацию или дорогое существо. Правда, если превращенного сам не прибьешь, опп тоже может в свой ход повеселиться.

Жрец на Реликварии мне кажется будет хорош)
Я б погонял) Миллиард способов есть получить велью с него здесь и сейчас, еще и в колоду пару штук замешать. Еще и через квест… будет бомба) Если квест, конечно, не уходит в вольный)

Common · Spell · Ashes of Outland · Gain two empty Mana Crystals.

Так, погодите секунду, ещё новый рамп…? :heart_eyes:

-Только не списывай точь в точь
-Угу

2 лайка

Очень поход на туннельщика из NV.
https://fallout.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA

Тоже об этом подумал. :sweat_smile: Нет, ну а что - эффекты то все равно разные. ©

2 лайка

Видимо они на растахановы игрища ориентировались там как раз были карты на дискард тематику даже вроде после них пытались что то с дискардом в вольном собрать.

Беря в расчет:
Эпическая · Заклинание · Возмездие теней · Вы раскапываете существо друида. Если у вас в руке нет существ, вы берете все 3 карты.
СпелДруль может и заиграть.
Возможно даже КвестСпелДруль.

Если конечно у друля не будет рассыпаться лицо слишком быстро.

У спелл мага тоже неплохие шансы.

Не сегодня. Может быть в середине года. Или в конце.