🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

А не жирно ли еще больше карт?

Лайков: 1

Ну так старые на месте, юзайте.

Классовых МБ, общих норм.

Без клонодельни? Это так не работает)

Лайков: 1

Пока остальные перебирают полдеки и удешевляют карты до 0, прист будет ставить темповых существ (причем не таких уж и крутых) и молиться чтобы противник не перехватил инициативу. Спасибо Близзы, это то о чем мечтали все игроки на пристах FeelsGoodMan

7 лайков

Чего? Единственные присты которые тогда играли это рес и ОТК через майндбласты,контроля без реса не было.

Лайков: 1

Ты помнишь эти колоды хотя бы в тир2? А я помню что в РИ был рес-отк-прист.

Лайков: 1

У меня работало. Ну и клонодельня сама по себе не воскрешение таки.

Контроль на драконах с ТТК на 15 урона с Алексой и мб. Лол

Зато и новых альбатросов не завезли.

Таки нет. Клонодельня Зерека уходит, а это одна из сильнейших карт в нынешнем присте.

Лайков: 1

Помню эту колоду даже в тир 1. Так что не надо тут

Мета репорт. Вполне вероятно что у меня склероз но вынужден попросить. Эта колода не должна опираться на карты воскрешения.

Утверждение было, что “без ресов”
Клонодельня не рес.

Вы все спорите что уходит, что приходит, а главный вопрос сейчас чем сделать отк в 30 урона

Нет. Их там вообще не было. Ты либо не играл в то время, то ли я не знаю

Я даже удивлен, что эта карта не в духе: Существо получается +2/+3, а потом сайленс.

Лайков: 1

Кстати, Канретад все-таки оказался весьма середнячковой легой. У него же это не боевой клич на всех демонов в руке и колоде, оказывается, а банально аура. Прикрутили бы боевой клич, тогда еще было бы интересно,а так уже не особо.

Ты за что сейчас???

Я играю с КИК, но… Хорошо разбираюсь что было раньше. Знаком со старыми нерфами и так далее.

Ооооо, локу снова завезли дискард! Будет рвать мету как в унгоро и игрищах!