🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Причем эту карту напечатали уже без учета удвоения ХП, которое якобы сдерживало разрабов в создании крутых баффов для приста. Интересно, а если бы Божественный Дух никуда не уходил, то как бы выглядела эта карта? Давала бы +1/+2?:rofl:

2 лайка

Раньше было отк раза дк Прист, потом Прист на увеличении, майнбласты через клонодельню, отк через комаров и дрыжеглота, а что будет сейчас?

Ты уже к словам цепляешься. Речь о том, что нынешний архетип ослаб, а что-то в поддержку, взамен ушедшему, не дали.

Лайков: 1

Лол. Контроль Прист. Начало ВЛ. Он в щи ломал куболоков, пока их не понерфили. Первую неделю посидел, потом тир 2. И так на протяжении года. В РИ ломал и мид хантов и спелл хантов. Использовал комбу дк, потом алекс, на следующий ход 2 майндбласта и это всё конечно под абилкой. 16 урона

Призываю жрецов не истерить заранее, может чего и соберется. Хотя не факт) И точно не сильнее середины тир 2. И при условии что вы не мисплеите вообще в принципе. Кста во сколько там завтра стримы с декбилдингом? Посмотрю как темпачи разрывают все живое.

2 лайка

Нет, я все понял верно. И уж прости, но отвечал я не тебе в том посте, а именно вот на это:

Прочитал сперва ПРАВОСЛАВИЕ

Чисто баланс от близзард :sunglasses:

Лайков: 1

Так ОТК-рес-прист может выполнить комбинацию только воскрешая существ.

Ну так что бы воскрешать существа, не обязательно призывать семь штук одной картой. Делайте как все, почутку, но каждый ход. А сами ресалки остаются.
З.Ы. Это ТТК кстати.

Ох, как мне нравится эта фраза “Может чего и соберётся”, которую мы слышим уже на протяжении скольки? 6-7 лет? Пока остальные классы получают сильные или хотя бы веселые/интересные архетипы почти в каждом аддоне, прист все также получает по 1,5 по настоящему достойных карт и только к концу года умудряется собрать что-то хорошее (зачастую еще и раздражая этим хорошим весь остальной ладдер). И похоже что реворк классики никак не решит эту проблему, а только усугубит ее, ибо практически весь возможный добор с винкондишенем помахали ручкой, оставив нам взамен…что? Еще больше ремувалов? Генерацию ресурсов, причем хуже чем у других классов? Средних по статам и эффекту существ? Спасибо, уверен что все это здорово поможет в мете с Галакрондами и ДХ.

2 лайка

Ну возможно будет КП с Элизианой.

Вот, нашел. Хваленый контроль прист это 2.5% всего ладдера:

Лайков: 1

Малигос и новая нейтралка эпик, но надо придумать чем удешевить/достать и что в лицо бросить, но скорее всего нечего бросать) удешевить можно драконами 3 6

Элизиану за 9 маны мог позволить себе таскать только вар, с кучей брони и Бумом. У остальных она очень медленная.

Ну КШ с этим заявлением не очень согласен.

3 лайка

Мы так всегда и играем. Я этими может чего и соберется легу не один раз брал. Так что если ты истинный жрец то только так)) Без винкондишена одной картой, пытаться цепляться за каждую игру, не мисплеить и выслушивать от уникумов какой мерзкий, имбалансный класс у которого на все есть ответы и кооорый выигрывает тупо кидая зелень на стол.
В принципе пару картонрк мне даже зашли. В дракон деки вольного так точно. В общем попробую что то выдумать. Посмотрю что выдумает бедный Зеталот который там уже печальные посты в твитере пишет).
Ну а предзаказ я уже передумал брать. Вкусного для меня мало. На жреца и мага и так соберу новые карты с голды.

2 лайка

Кто то уже надекбилдил какие либо колоды?

Я думал что реворк классики и был призван изменить привычный опыт игры за жреца, а теперь выяснилось что ничего по сути не поменяется и прист так и останется аутсайдером. Сложно сдержать разочарование, особенно учитывая как хайпили этот “самый важный год в истории игры”)

Лайков: 1

7 лайков