🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Перезагружал , тот конструктор на самом сайте , та кнопка тупо уходит за пределы моего экрана

Мда, что-то из мира фантастики в общем) Я вот набросал вариант больше играющий через стол, есть какие-нибудь советы/предложения? :roll_eyes:

https://outof.cards/hearthstone/decks/13083-spell-mage

Все таки в бёрн возможно стоит идти вместо всех этих спелов с призывом элементалей?

Смеюсь на Галакрондо-воинском с арморсмитками

А Сульфурас тебе зачем? Возьми эту кнопку и подтяни немножк.
А теперь шутка. Знаете почему у Рагнароса нет велосипеда? А потому что у него нет ног. АХАХАХАХАХАХАХП

2 лайка

Я пил чай

НАКОНЕЦ-ТО ОНА ЗАРАБОТАЛА , вот окончательный вариант контроль-хайлендер-галакронд-шамана ( она потом снова сломалась )
https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAaoIHv8FxZkD/KMD0K8D6b4Dz6UDmLkD9QSyBuGlA S4A9u4A4EEi4UD3LgD5rcDqq8D/gWtkQOTuQOXuQO3rQP rgPjtAO5rQOTwgPTwAOQpwOKlAORsQMAAA==

Как все было просто)

Боюсь такую деку сомнет кто угодно)
Генератора дамага тут не хватает. Контроль ок. А убивать чем будешь? По идее тут надо пиробласт хотя бы один пихать и молиться, чтобы не было хила у оппонента.
А самое смешное, что спеллы мы делаем дешевле, только в среднем удешевляем с 3 маны до 2, что по итогу делает итак дешевые спеллы чуть дешевле и только.
Я бы сюда еще фокусы положил вместо драва секрета. Вот с них можно хорошо наролять.

Можешь про моего шамана сказать ?

Вот и я о том же…) Ладно, это как одд мага пытаться делать на самом выходе вичвуда. Посмотрим, можем спустя время дадут оп карт под этот архетип, чтоб это хоть заработало…

А трясинник разве не уходит?

Лайков: 1

А потом дадут тебе в новом аддоне совершенно другой архетип и все

Да не нужен сейчас этот спеллмаг имхо. Главные плюшки - легендарный спелл и удешевление работают в любой колоде. Вот от них надо что-то думать. В принципе можно Рено пересобрать. Надо только еще 1 хил найти где-нить. Секрет на броню положить что ли?

Я его заменил на краба 3/4 , который по обе стороны эволвит , будет хоть профит от тотемов

Тестить надо. Может есть смысл вообще квест положить - кличей у тебя полно.

100%, учитывая что тот же зиллиакс ушёл.

Только они все дорогие и квест будет лишь абузой , убирающей твой топдек , лучше без него

Только сейчас увидел “Сожжение маны” у Дх, балансненько конечно :unamused:

Как по мне маг на спеллах это бред.Должен собраться какой нибудь циклон маг с конжуром,морским и мановым великаном и девочками.

Лул , смерть контролю , если это “сожжение” вовремя играть -аое