🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

ну нас призыв тотема с абилки же не нужен? А квест пригодится в лейте. Проверять эффективность надо.
На старте драконов многие в квестгалашама ударились, а обычный оказался лучше по итогу. Правда все равно убили)

прям вспоминается фризмаг. Хила нет. тащим фризами и секретом на броню)

Спелл маг не бред, просто нуждается в поддержке разработчиков. Посмотрим что близы подготовят к следующему дополнению.

Тогда еще был Айс Айс блок.

Так агродх его и будет играть только вовремя. Это ж как Моджомастер, который при грамотном юзе выигрывал катки.

Да даже галакрондов не будет давать сыграть чтобы комбекнуть, ещё этих положит, что кличи на 5 удорожают, и гг некст

Моджомастер только мех’ктун деки и контрил

И еще против комбо. И против приста тогдашнего была хороша.

Вернуть бы айсблок в стандарт…) Хотя лучше бы элема за 1 с броней в классику посадили. С ним маг бы был минимум верхний тир 2.

Он почти любые тяжелые деки контрил в грамотных руках. Нужен был хороший рассчет своих карт и чуйка на карты противника.

Это же она , нет ? Как и “Флик заточка” - она

Ну может и она. Я как-то не присматривался к арту.

Так озвучка же , там отчетливо слышен женский голос

Я эту карту уже очень дофига месяцев не видел)

Кстати, а Рено деку на спеллах портит? По идее нет. так что его можно тоже запихнуть.

“Одиииин глоточек и ты служишь МНЕЕЕЕ” - помню эту озвучку до сих пор

Трясинник уходит.

Я уже понял , заменил на крабстера , хоть тотемы эволвить будет , ей богу , ниже более улучшенная версия , я ее все равно крафтить буду

В вестников рока…

О, действительно, совсем забыл о нём. Действительно можно пихнуть, но я короче говоря пока что забил на спелл мага) Можно будет сейчас рено попробовать потеорикрафтить, но я очень сомневаюсь в его играбельности если честно. Ушел снип снап, ушла Луна+галактика, ушел зиллиакс - сложно теперь всё…)

КОНЕЦ БЛИЗООООК , всегда в моих кошмарах , когда кидаю безликого прихвостня

Лайков: 1

Я всегда от него отыгрывал. Хотя появлялся он всего пару раз. Но ведь появлялся!

Учитывая весьма вероятное засилие агро дек в ладдере, про Рено можно забыть без хила. Которого нет.