🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Я так понял, они все таки хотят ввести турнирный режим в хс. Может это он и есть во второй фазе…

Две новые карты на шамана:

  1. 3/3 за 3: эволвит соседних существ на 1 больше
  2. пуха 4/2 за 5: эволвит всех ваших существ на 1 больше

Здрасти зайчики, давно не виделись.

Ща еще пару картонок шаману насыпят и гляди заиграет в вольном дк

Шаману нужны карты спорить тупо… но опять эволв… :face_vomiting:

Ну если они хотят шамана на эволве, то могу старый хорошо бустил колоду

Боюсь огорчить, но теперь это фишка класса. Близы позицианируют эвольв, тотемы и перегрузку как классовую идентификацию шамана.
https://playhearthstone.com/ru-ru/heroes/shaman?trait=evolve

Они наверно выпилят, прихвостня на эволв с пула прихвостней, да?
А что они будут делать с:
Редкая · Существо · Растахановы игрища · В конце вашего хода наносит 2 ед. урона герою противника.
?

Ну так и божественные щиты и усиливающие заклинания фишка паладина, но чем это мешает нейтральным картам иметь бабл и баффы в нейтралках и даже в своих классах, но ограничено? Просто шаман более ориентирован на механики эволюции и от него это более ожидаемо.

4 лайка

C такой логикой можно убрать холодильник из Унгоро за 1 который замораживает цель ибо это классовая механика мага и еще миллион и один пример на эту тему.

Лайков: 1

SoVa, добавь меня пожалуйста в друзья.

Где такое написано???

Тем временем в головы совы:

Все гайды этого мира форума будут принадлежать мне!

2 лайка

Эм, с какого перепугу? То что у всех злых классов есть доступ к эволв лакею никак не связан с непосредственно классовой идентификацией шамана. Огненный тотем уходит, он растахановский.

2 лайка

Это невозможно. Гайды по рейдам и про новичковый контент созданы мной. И никто не возмущался и ничего не тёр. =)

Ещё раз всем спасибо за помощь с ними.

Лайков: 1

Ну как личное классовый спелл, эволюция и так была у шамана. С чего бы ее позиционировать именно теперь?
Если по факту не чего не меняется?

когда шамана хотят опустить на дно, ему дают эволюцию.
Только вот шаман и так на дне.
Значит будем пробивать очередное

Лайков: 1

https://playhearthstone.com/ru-ru/heroes/mage?trait=freeze

Заморозка

Маги могут заморозить существ, чтобы на один ход лишить их возможности атаковать. Пока действует заморозка, они также могут нанести этому существу больше урона или наложить дополнительные эффекты.

Почему краб не зверь?:thinking:

на 8 ход? кому оно надо?