🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Так варево же тоже уходит
У меня уходят Дрыжеглот , хагата , облако , зиллиакс , призрачные видения .

Варево - из возмездия теней, не пугай так!

Ну, тогда чуть позже Лиадрин разыграть, чтобы от спелов избавиться и освободить руку. В любом случае, тут место для маневра есть. Это главное.

Слово “ведьмино” меня смутило , думал , что из ведьминого леса

Надо еще глянуть, что за прайм у варлока будет, может если получится зоолока соорудить и я в стандарт вернусь.

Сегодня нас ждет еще 1 карта и финальный стрим от разработчиков:

Стрим будет на твиче и ютубе, начало в 20:00 МСК:

Жаль конечно,что ХС закрывается.(LOL)

4 лайка

Не дождетесь. ©

Лайков: 1

На самом же деле попробуют поиграть первые недели 2, как это было с пьюр палом и дракон палом и пойдут, что дека совершенно неконкурентоспосбна. Готов поспорить, если бы нормальные карты дали на слот срaных мурлоков, мб что и вышло, а так, очередное фуфло

В теме про новую угрозу для ХС уже полторы тысячи сообщений. так что ждут, ждут и еще раз ждут)

Ребят,немного не по теме,я в хс 9 мес,у меня вопрос,на др близзард какие нибудь плюшки дают?

не в смысле прошло 9 мес и я такой “я родился”,а в смысле у меня др завтра

Нет. а что, должны давать? за лет 10 владения баттл нет с покупными играми мне ни разу ниче не давали.

просто интересно было,не дают так не дают,играем дальше

Новый прайм Паладина чисто механически очень силен, может призвать самого себя, да и с удочки хороший дроп.
P.S.Но все равно от отвратительный :angry:

Народ уже запасается крабами)

Я ночью подскочил и с широко открытыми глазами, прошептал:- А ведь 2 спела за 10, зайдут в спел ханта.

Пленные лучежабры

Их заточили на десять тысяч лет! Демонизм ни при чем, просто всех достали.

А ведь реально мурлоки уже всех достали)

2 лайка

Ну если бы его подешевли сделали, я бы понял. А так он уступает мурлоку из квеста.

Ага, ага, только жаль что эти крабы не работают.