С каких пор техподдержка отказывается возвращать измененный по жалобе батлтаг?

Раньше с этим проблем не было, хотя честно говоря в последнее время достало - за полгода на меня жаловались 3 раза, последний с неделю назад. Неделю переписывался с ТП в стиле “я про Фому, они про Ерёму”, отвечая на мои просьбы вернуть старый батлтаг “Данное действие было выполнено в соответствии с нашим Лицензионным соглашением и игровыми правилами…”. В итоге сменил сам, использовав бесплатную возможность.
Прямо удивительно такое вдруг неуважительное отношение с их стороны. У кого-нибудь были такие инциденты?

В чем смысл менять батл таг? Или создавать изначально неподтребство в качестве ника? Никогда не понимал таких людей.

7 лайков

Современный компьютеризированный аналог написания слова из трех букв на заборе. Нынешним подросткам в этом предоставлены практически безграничные возможности )

3 лайка

Речь не про это =) Жалуются на якобы оскорбительный ник (хотя что оскорбительного в слове rush? или я что-то не знаю в английском?) либо из мести за слитую игру, либо для того, чтобы доставить противнику неудобство (при жалобе игра разрывается и идет реконнект). Подкозлить в общем. В первый раз я с таким столкнулся с полгода назад, до этого никогда не сталкивался. Удивляет реакция ТП - если раньше они относились с пониманием и возвращали ник, то теперь пишут в ответ чушь и ставят запросу статус “Дан ответ”. Типа сделали дело

Главное за руль её не сажай.

По сабжу - ты с ботами общался, смирись.

2 лайка

Хм, т.е. нет теперь техподдержки? Как-то до живых человеков теперь достучаться можно (на будущее спрашиваю)?

Уже 3й день жду ответ “в течение 24 часов”.

Все возможно, но тут как в игре, рандом решает.Пиши ещё

Что такое третий день, у меня в иннове с октября прошлого года нерешенный тикет висит. А что вы знаете о боли?

Поставь себе ник HUYSTONE

Есть. Но не для таких, как мы.

2 лайка

Маленьких и зелёных? :thinking:

2 лайка