🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Во время начала матча, когда показываются портреты. Крупно подписать под ним название класса.

Конечно, в коллекционной карточной игре будет больше коллекционеров, чем в иных играх, но это не значит, что их кол-во весьма велико.

Ну в вайлде они пылились всего 3 года. Ито 3 года там пылились только два допа. Просто не было достаточного багажа, чтобы начать с ним играться.

Кто туда смотреть то будет в начале матча? Информация нужна тогда, когда игрок хочет ее посмотреть, а не когда разработчик соизволит предоставить.

Я думаю, что все же весьма, но спорить сложно, ни у кого из нас нет аргументов, только домыслы.

Но ведь можно сделать всплывающее окно при наведении на портрет персонажа. Кажется, я только что решил проблему века.

Я могу предложить другой пример.
Игре ПЯТЬ ЛЕТ. Почему интерфейс по сборку колоды такой топорный и неудобный? Неужели за пять лет нельзя было ничего придумать?
Фанатские сайты с конструкторами колод есть, неужели хотя бы часть их функционала нельзя позаимствовать и сделать игру банально удобной?

Им просто легче скины выпускать чем делать какие то новые вещи к примеру тот же турнирный режим… или добавление кастомных сил героя и изменяющихся реплик которые можно выбрать на свой вкус а не довольствоваться тем что дают, кликабельных текстур… много чего они заменяют косметикой в виде скина героя…

Не суди всех по себе, мне вполне удобно например.
В чем у тебя проблема, ты не видишь что кладешь или что уже положил?

Все, как это ни странно. Это же самое начала матча, куда еще смотреть-то?

У желающих получить то, за что они готовы платить деньги, аргументов предостаточно. В сущности, нужен только один аргумент - они хотят это купить.

А контролерам не все равно с каким скином глиномесить?

Лайков: 1

Некоторым и руками удобно есть, знаешь ли. Это не делает столовые приборы бесполезными.

Ну как раз ты и пишешь, что грубо говоря ещь суп вилкой, дайте ложку. Хотя по сути все нормально и отлично работает.

Но ведь это только твое субъективное мнение, не так ли?

И да и нет, много кого устраивает из моих знакомых, но чисто технически да, это мое субъективное мнение, ровно так же, как и твое заявление о том, что интерфейс по сборку колоды такой топорный и неудобный. Или может ты пруфнешь, что это всеобщее мнение, абсолютного большинства игроков ХС?

Зачем, если достаточно просто посмотреть на этот архаизм времен беты?

Лайков: 1

18 колод мало, да ещё и в одной куче. Куда удобнее была бы разбивка по 4-5 колод на класс.

А, ну значит ты голословно утверждаешь, основываясь на собственном мнение и не считаешь это мнение сугубо субъективным?
Понял, до свидания.

Ну, ты еще не доказал, что этот интерфейс безупречен и не должен получать улучшений на протяжении пяти лет. Так что… извините, аргумент не принят.

Опубликовано расписание анонса карт от Сообщества с 20 марта по 3 апреля. Картинки в разделе кликабельные — ведут на твич\ютуб и др. ресурсы, где будет анонс. :eyes:

Обсуждение карт на форуме

Первый стрим-анонс карт от разработчиков — 25 марта. Пока непонятно сколько карт анонсируют, в разделе на сайте на 25 число 1 картинка (это и есть стрим).

Новое видео от разработчиков. Новые картонки и механика:

Обычно около десятка карт анонсируют на подобном стриме.