🔥 С новым годом Дракона! Дополнение «Возмездие теней» вышло!

Ну ладно, поживем увидим, надеюсь,что накинут что-то еще ,привык к халяве на старте аддона

Я бы не особо надеялся. Обычно такие дела анонсят хотя бы за неделю, а релиз уже послезавтра. Энивей, конечно могут сюрпризом сделать — узнаем уже скоро.

Скорее всего никакого сюрприза: дали Варгота - кушайте :slight_smile:

Только что заметил, что изменилось описание матроса южных морей.
Теперь написано - “Рывок, пока вы вооружены.”
Вроде стало короче и понятнее.

Лайков: 1

ДАААА ,я победил!
я говорил сменить перевод на прошлом форуме ,это было одно из первых моих сообщений!

Лайков: 1

Ага, близзы только только дошли до ру форума) Глядишь и разговоры ооппонента можно быдут откл в настройках xD (нет)

Точное время запуска аддона уже известно?

Пока нет.

На хспавне есть такое, в европе это 10 апреля 2 ночи по мск

Expected expansion launch:

  • NA: April 9th, 10AM PDT
  • EU: April 9th, 7PM CEST
  • Asia: April 10th, 2AM KST / April 10th, 1AM CST
  • CN: April 10th, 6AM CST

Как бы 21:00 по МСК.

Если это правда, то не очень хорошо :roll_eyes:

Сами же список привели, а говорите про какие-то 2 часа ночи. Исходя из этого: в 19:00 по центрально-европейскому времени - то есть по логике вещей для Москвы это 20:00. Другое дело, что это не подтвержденные данные по идее.

Тут смотрел https://www.worldtimebuddy.com/est-to-russia-moscow

Так это EST, а надо было смотреть CEST: https://www.worldtimebuddy.com/cest-to-russia-moscow

Лайков: 1

Из vk, группы манакоста:

При выходе недавнего патча в файлах игры была найдена информация о 5 новых заданиях, которые появятся после выхода “Возмездия теней” (9 апреля). Благодаря им можно будет получить 12 комплектов нового дополнения.

Квесты и награды:

  1. Разыграть 25 карт в режиме игры. Награда: 2 комплекта.
  2. Сыграть 3 матча в режиме игры. Награда: 2 комплекта.
  3. Взять 20 карт в любом режиме. Награда: 2 комплекта.
  4. Выиграть матч в режиме игры. Награда: 2 комплекта.
  5. Разыграть 100 карт. Награда: 4 комплекта.

А также к празднованию Пасхи игроки получат 2 копии Механояйца и 2 комплекта “Проекта Бумного дня”.

Лайков: 1

Там у вас (EST) - а нас интересует CEST, а это час разницы с Москвой

Ну и хорошо.
Скорее всего еще раньше выйдет чем указано, как обычно минимум на час. Так делают чтоб серв не перегружался походу

Выше также кинул перевод из группы. Не напомните, в последних дополнениях сколько выдавалось паков? так, банальное сравнение.

P.S. Какой же идиотизм с этими картинками и уровнями доверия. Не то, что самому ничего выкладывать нельзя, так и просто процитировать с уже прикрепленной картинкой. И это в 2019 году…

3 лайка

В Растахановых, емнип, 6 штук + лоа и легендарка.

  • На релизе Бумного дня давали 3 пака, и к выходу PvE контента ещё 3 (всего 6).
  • На релизе игрищ 6 паков.
  • В витчвуде давали 3 пака на старте.

Ну и понятно всегда это сопровождалось одной случайной легой. На заметку: такое большое количество паков на старте дополнения давали только во времена выхода Гаджестана - там было 13 паков.

Лайков: 1