✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ты предсказатель? Откуда ты знаешь что Варгот не нужен Разбойнику?

Золотой Варгот. Как получить? Крафт или специальное условие, вроде покупки виртуального билета?

Вирт. билет вряд ли. Крафт я думаю. 9 апреля узнаем.

Если зототые карты не коллекционируешь смысла нет

Точное время выхода аддона знает кто-то ?

Если судить по прошлым дополнениям: 20.00-21.00 МСК 9 апреля.

Небольшой лайвхак для любителей точных цифр:

На форуме во многих местах происходит округление цифр, когда счетчик перескакивает отметку в 1.000, так вот если навести курсор на кол-во просмотров или количество постов в теме (при просмотре общего списка), то можно увидеть точную цифру. Также это работает в личном кабинете на количестве просмотров постов и кол-ве ваших сообщений.

Ваш кэп, Сова.

Добрый вечер,
прошу объяснить почему не работает механика карты - “Хранительница тайн”

которая уже находится на столе, после выкладывания секрета - “Часовой с колоколом”

боевым кличем или предсмертным хрипом?

Вординг разный. Секрет не разыгрывается, а выкладывается. Иными словами, разрабы решили, что должно быть так. Наверное, посчитали, что была бы слишком имбовая синергия.

Если на карте условие “когда разыгрывается” всегда имеется ввиду только розыгрыш непосредственно игроком из руки. Если не игрок, а какой-то эффект карты выкладывает другую карту на стол, это разыгрыванием не считается.

Хелп. Я скрафтил золотую и обыкновенную легендарку(баку).
Мне дадут 3200 пыли но мне не дадут пыль за обычную ,так?
И получается что я слил 1200 пыли?(1600-400)
И если у меня 2 золотые карты мне дадут компенсацию за 2 или также за 1.

Да.

За одну легендарку или за две карты ниже по редкости.

Получается не было смысла крафтить обыкновенную легу когда скрафтил золотую.

Получается немного более дешевая золотая лега. :slight_smile:

Именно.


Вот здесь подробнее о ЗС с примерами:

Надо было получается скрафтить по 1 золотой леги
и по две золотые карты?(эпики, рарки, комонки)
что бы получить максимум.

Если вообще не было карт в коллекции, уходящих в ЗС — то самое выгодное крафтить их в золоте, да. Пыль возвращают за золотые карты в приоритете, чем за обычные.

Именно поэтому, в новости было указано

Мы возместим стоимость этих карт (вплоть до максимального числа в одной колоде) в полном объеме.

Т.е. обычно, при создании колоды, ты не можешь положить 2 копии одинаковой легендарной карты. Две Баку в колоде быть не может независимо от того будет ли одна копия золотой, а другая - обычной. Для эпических/редких/комонок такое ограничение - 2 карты в колоде. Для ЗС золотые карты в приоритете т.е. если у тебя карта редкая в кол-ве две золотые и одна обычная, то дадут только за две золотые.

Насчёт ухода карт в вольный и получения компенсационной пыли за их крафт. Спохватился я, конечно, поздно, но всё же хотелось бы узнать - на дворе 8 апреля, работает ли ещё эта шняга? Спасибо.

да, успевайте крафтить 9 уходящих в ЗС карт, если запасы пыли позволяют то в золоте. завтра получите компенсацию.
можно воспользоваться калькулятором

Работает. Компенсацию за имеющиеся карты выдадут завтра вечером, вместе с выходом дополнения.