С этим аддоном все понятно, давайте дальше

А как ты объяснишь скины на вара? Динатрий в предзаказе, ренатал на ленте и гаррош в магазе. Но при этом вар в очень плачевном состоянии.

А так, что наличие халявной раздачи, для заранее известной близам меты и её формирования и есть их цель изначально, то что не заиграл вар, так ты подожди фикса, он там будет топ.

Всё просто, в игре есть куча другого дерьма, которое сводит друида в 0, вся игра тупая рулетка, особенно видно на раздаче карт и подкрутке винрейта в обе стороны.

Друид отлетает от любой колоды, если разгон и гаф не зашли, а вот скелет маг это рейдовый босс, постоянные заморозки, уничтожение замороженного стола, миллиард скелетов, в конце денатрий и Кол в Зад с воскрешением скелетов, плюс мордреш и абилка на +10 урона, я редко когда вообще могу друидом в лицо ударить такого мага, вот кого нерфить надо, ну а лок, реинкарнация зоолока, такое не нерфят.

2 лайка

А говорят что подкрутки нет. Я на маге умираю уже на десятом ходу от Динатрия с Бранном. Исключений не бывает. Последнего друида я убивал где-то в бронзе. Дальше сплошные лузы от друидов и шаманов. Маг медленный кусок 5 символов.

При незаходе - медленноват
(Ренатал, Мистер Попугай, Тяжелый фаербол) с таким набором
с бесолоком можно и не начинать играть например)

А вот если что-нибудь норм в руку (для начала) прикатится - то есть варианты)

Я на друиде проигрываю каждую вторую игру из-за того, что враги крадут Денатрия.
А на бесолоке из-за того, что враг морозит стол или ещё чего похуже делает.

2 лайка

Ну похуже - это чудесное превращение в овец)

Дороговато правда. Но с морозцем дожить можно!