С этим аддоном все понятно, давайте дальше

Очередное глиномесиво на друидах (впрочем ничего удивительного, такое происходит каждый новый аддон с введением гаффа).
Анонс нерфа через 2 недели (даже не представляю как будут нерфить денатрия, главное чтобы Брана не трогали)

12 лайков

надо ещепонерфить

ты забыл бесолока и скелет мага. их тоже бы на нерф.

Лайков: 1

А не будут его нерфить. И друида не будут. Понерфят дх и воина.

3 лайка

И мага, чтобы не нарушать традицию.

2 лайка

В вольном ему точно делать нечего. Как Маг не изголялся и скелетов наставил и Холмсом нарасследовал и Теотаром ключевую карту украл - всё равно отлетел. Как и 2 ДХ на реликвиях. А вот старые глиняные горшки вот там они мозг канифолят. дрыж этот по 25 минут мусолит свою шляпу эту)

3 лайка

жду гаффа за 10 маны
элаймент за 10 маны
Динатрий - бесконечное насыщение (2)
я даже не знаю,почему они так игнорируют проблему с ДК Гаффа,даже из Дуэлей убрали ветку на 10 маны только из-за него

Лайков: 1

Бери ренолока и не будет канифолить. Сейчас бигпрситы наиболее сломаны.

2 лайка

не читайте сообщение ниже это тролль

Лайков: 1

Потому что ветка, в отличии от Гаффа, уже не продаётся.

Лайков: 1

Ты тролль, а он гоблин.

5 лайков

сказал недо орк под скверной

Лайков: 1

Если меня разбудят через 100 лет и спросят “Что делает Фабоан?”, я без сомнения скажу: “Пьёт и играет на ренолоке”.

3 лайка

Через столько он уже будет работать малганисом в альтернативной вселенной в колоде ренолока альтернативного сильвера :wink:

Может опять тему задвинуть про запрещенный квест)
Снова полетят недовольства и тд.

Лайков: 1

Вообще не понимаю как друидов обыгрывать кроме имп лока, скрафтил скелет мага, так оказалось такое г… 6 лузов подряд от друидов и локов, хотя сам на локе не могу мага обыграть. Никакие нерфы не помогут, все так же будет

Это вы еще арену не играли, тут глина уровня ранкеда уже :rofl:

Лайков: 1

че так пессимистично ? нерфанут друида явно.

Мне бы не хотелось, чтобы Динатрия трогали, т.к. рвёт и мечет он только в поломанном, в хлам, друиде.
Но, скорее всего, друид останется безнаказанным, а Динатрию переломают ноги. К сожалению.

Я вообще не понимаю, почему класс с маначитом обладает САМОЙ ДЕШЁВОЙ кабиной в игре и неслабым боевым кличем.
Гаффа сделать за 9 маны и плюнуть друиду в утреннюю кашу, как он это делает всему ладдеру, что осмелился играть против него.

6 лайков

Да дерьмо редкостное, а не мета.
Сделали портретики на шамана и мага и продают, это при том, что топ колоды, типо случайно :_)
Когда бабки затмевают всё, то имеем такой хлам .

В том году квесты с игрой до 6 хода, а сейчас денатрий, кто первый или валок на 3 ходу с импами и дерьмом с дверками.

2 лайка