Таверна Барыги Боба!🍺

Заказ будем делать или нет,ах да ты ждёшь объетки!

Лайков: 1

Хозяин, мне 3 кружки крепкого рома и на закусь 1 порцию жареной дичи! Надо горе залить. Алмазный Вандар с обозом не дошел!..

Лайков: 1

И мне, а также пива нам по две. Я угощаю)
и бекон!

…интересно,это гноллы портреты сперли или там с ювелирами заминка- не успели накрафтить? :deer:

Лайков: 1

Ни трактирщика, ни алмазки…

2 лайка

Честно говоря, ожидал такого подвоха. Видно выдадут алмазку теперь только вместе с окончанием ивента, в начале апреля, чтобы досадить тем, кто очки чести не набивал и халявил во время войны.

странный подход. Зачем тогда было подводить итоги?

Да я сам в шоке от такого кидалова! Вот зачем?! Блин! Сказали бы - итоги подведем в конце марта, и никаких вопросов к ним бы не было.

Бармен и мне принеси чего-нибудь, поддержать горе собратьев, хотя я бы отпраздновал то, что мне в геншине Гань Юй выпала, но это никому не интересно :cry:

Лайков: 1

УЖЕ?! И дня не прошло! Грац!

А котею коктейль и печеньку плиз =)

Лайков: 1

76 крутка, С5 на Бэй Доу(3 выпало) и Янь Фей С6(3 выпало), рад как слон козочке, если в 2.5 Райден, то камни на неё оставлю(С 26к оставалось 14, и ещё сделал 20 просто так, осталось 11). Медок есть, будешь? Сладкий-сладкий :honey_pot:, угощайся.

Лайков: 1

Лол, спасибо за мед =)
Я вот жду, когда ивент полностью выйдет, чтоб Янь Фей добрать до С6 и халявную круточку с нее получить (надеюсь, мне она будет падать). И буду выбивать Джун Ли. Но тут такое, даже 30 молитв нет. Надеюсь, хватит и 20, как для Аяки =)) Но чет мне кажется, у них повторы баннеров подкручены на 70+ =(

Лайков: 1

Тоже так думаю, Шень Хэ также на 76 выпала.

Маловато будет, если только везение и молиться, но делюсь своей позитивной энергией :dizzy:

Она не повтор =)

Спасибо, у меня еще 3 недели =))) Несобранные наборы в чайнике и где-то 5 хенгаутов =) Еще и баттлпасс как раз подоспеет, ивенты (на 10 круток в том числе). Ну и можно морковку на каждый день прикупить.

Лайков: 1

А рераны, я думал просто про баннер на 5* подркучен на 70+

Не знаю, что это.

Я F2P играю, не донатил ни разу, слишком дорого и не выгодно.

Да не, альбедо - 40, ху тао, аяка, кадзуха - около 30. Так что падают они и быстрее. А вот с реранами мне не везет, тарталья второй гарант получился, сяо - 77. Ну вот из старых осталось только Джун Ли получить, а то приходится аждаху в коопе дионой хилить =)

Эээ, если на русском играешь, то это встречи с персонажами.

Ну я доначу только на бп, если успеваю закрыть и то не всегда (там во-первых лук на тарталью и копье на сяо, раз уж 5* не падают) и иногда на благословение.

Я только Давалина, Чайлда и Волка бью, но и с Аджахой не возникает проблем, в соло проходится.

Я все встречи и задания легенд сделал, теперь только ивенты и научиться бездну проходить, не умею, слишком сложная для меня.

А я вообще не донатил за 5 месяце и недавно выпало зелёное копьё Сяо с 7 молитвы, отдал Шень Хэ. Я закрываю пропуск и остаётся дней 10-15.

Конечно, и в соло проходится, но мне лень уворачиваться, буэээ. Да и делал ачивку на кооп, ну там примогемы же. Уже привык в коопе. Одному прям скучно его бить.

12-3 на все звезды типа?

Ну это зависит от того, как в игру заходить =)

Лайков: 1

Да, 8 3 сейчас и то не на 3 звезды.

Каждый день дейлики и большинство викликов + сезонки много дают.

Главное, не забывать собрать чуть речаржа, чтоб жать ульты по кд =) И не брать двух основных дд (которые из кармана не дамажат) в одну пачку. Ну типа как рейзор+итто, к примеру.

Ну вот я, бывает, по выходным только захожу.

Лайков: 1

Это восстановление что ли? Я по гайдам персов качал, в этом вообще дуб-дубом, а подбирать для бездны я в ступор впадаю не люблю такое сложное, как диск или последнее с зельями(сам создай себе сложность и параметры). Основная пачка вкачана Джинн, Бэй Доу C5, Сян Лин С2 вроде, Барбара С2-3. Осталось прокачать Шень Хэ и Гань Юй, ещё бы хотелось сюда Ке Цин добавить и что ещё к ним подойдёт не знаю. Укомплектовать 2 сильных пати. Не забывай я не так давно играю, всего 4 перса 5*, не могу позволить всё подряд выбивать, сначало тех кого хочется и не станy желеть, если выбью.