Таверна Барыги Боба!🍺

Мне как-то советовали тут покопаться
https://youtube.com/c/Zy0xxx
Правда это на английском и чел говорит супер быстро. Но есть ютубовские сабы.
Вообще, я б выбрал двух керри и прокачал под них пати. Тем более два хила у тебя уже есть. Если хочешь универсальных персов, которые в бездне много к кому подойдут, то это беннет как саппорт/хил, сян лин, сахароза и син цу.

И кое-что про артефакты.
https://youtu.be/hW4pTE8lVZw

Лайков: 1

Беннета совсем не хочется брать, не очень нравится это, если 70% есть то даёт или меньше хил, ещё я проценты в бою не считал. Син Цю можно где-то вставить чисто из-за мечей, и Сахарозу для стягивания, но все нулёвые. Всё вливаю в основную пачку, сейчас ещё и Ке Цин, Шень Хэ и Гань Юй.

Лайков: 1

Я тоже по началу не хотел их качать. Вкачал только беннета (даже купил ему с1 в магазе), син цу долго не падал. А щас вот одеваю остальных потихоньку. Ибо я хочу, например, сяо и тарталью, а им в пачку надо как раз беннет, сян лин, сахароза (для сяо), для тартальи кого-нить другого можно. Да и в бездне решает дамаг, чем больше пассивного дамага, тем лучше. А это из 4* сяночка с её ультой.
Видос про артефакты советую все же глянуть.
Ну и вообщем все. Больше мне нечего сказать. Решать тебе. Удачи, типа =)

Лайков: 1

Сян Лин я горжусь она под аурой Бэй Доу и пузырьками Барбары много вносит. Осталось нормальные арты Алой Ведьмы, кажется, выбить. Все персы 4* есть, кроме Горо разве.

Три кружечки рома и дичь держи не расстраивайся и ещё,три рома два пива и бекон от круша он угощает!

Лайков: 1

О! То, что надо!
ГЛЫТЬ! УФ! ГЛЫТЬ! УФ! ГЛЫТЬ! УФ-Ф-Ф!!!.. упал под стол.

Лайков: 1

Ещё кружка пива и бекон с сыром для главы альянса!

2 лайка

Спасибо, то что нужно перекусить :beer: :bacon: :cheese:
P.S. опять чистка какая-то? Было 4700 сообщений, больше 40 сообщение исчезло(не знаю какие)

2 лайка

Пропадающие сообщения значит это как то странно!

Рядом с ником не хватает 40+ сообщений, в профиле 4.7 тысяч, не пойму.

Инфляция уже и до форума добралась…

Лайков: 1

Может глюк и баг какой из-за большого количества!

Надо вкладываться в сообщения, до их обесценивания.

Маловероятно, надеюсь, что так, никаких предупреждений не было.

Лайков: 1

Возможно стоит в тех.поддержку близзов написать!

Лайков: 1

Уже приготовил обращение на Реддит по поводу алмазки Вандара, которую не дали.

3 лайка

Эй, Хозяин! Нам с главнокомандующим Альянса по имени Дикая Ярость налей-ка по кружечке болтливого пива!

Дикая Ярость, дружище, расскажи, как долго набивал последнее звание? Какие испытания и опасности пришлось преодолеть? На какой колоде катал и в каком режиме?

2 лайка

Две кружки болтливого пивасика для героев альянса!

2 лайка

О! Спасибо! Я тут тебе уже задолжал в последнее время. Вчерашняя горе-пьянка из-за до сих пор отсутствующего Вандара во сколько мне обошлась?

Советую отрыть счёт на 300 золотых и нет проблем!

Лайков: 1

Хорошая идея! Вот тебе 1.000 золотых монет. Буду всех теперь угощать! :grinning:

2 лайка