Таверна Барыги Боба!🍺

Обнадёживает, что выживач не единственный анонс. Ибара сказал ждать новость по OW, WoW и по Diablo :relieved:

Кружка болтливого пива для постоянного клиента!:beer:

Лайков: 1

Спс! Хлюп! Хорошо!!! :grinning:

Кстати вопрос я заметил ты в овере сидишь я тоже одно время там рубился пока не надоело.Мне там больше всего зашли пару персов бастион ходячая турель,косит косой всех пока ему в тыл не залетят и ковбойша эш с обреза в ближнем весело валит и закидывает динамитом всех налево и направо хех!

Лайков: 1

Да, я много играю, кажется 1600-1700 уровень, золотая рамка и 5 звёзд, хочется до ОВ 2 дойти до платиновой рамки, чисто для себя, там за уровни какие-то плюшки в сиквеле дадут, чем больше ты их имеешь. Сейчас только в рейте калибруюсь и делаю аркадки, скучновато без контента. А вообще я Райнхардт-мейнер “Пиво! Пивоо!” :lion:

Лайков: 1

Насчёт гулянки считаю так как только карту вандара начислят,вот тогда и будет повод для празднования!

2 лайка

Ждать видимо придётся долго, я так подумал, что 1 февраля начнётся событие новое и оно должно будет идти недели 3, значит мини-набора не стоит ждать раньше 20х чисел февраля, не станут посреди события выпускать - неофициально, видимо, это новая дата выхода мини-наборов дальше.

2 лайка

Как бы от нас тут ничего не зависит,нужно подождать!

2 лайка

трактирщик,дай - ка пельмешек голодной девушке :blush:
и пива плесни

2 лайка

Пельмешек в меню нет,есть болтливое пивко держи могу предложить на закуску хрустящий бекончик!

Лайков: 1

ладно,пельмешек я найду сама) тащи пивко и бекон,да поживее! :relaxed:

Бум! Бум! Бум!
Круш притопал пивка попить! Мне три.
И [шкатулку с речным раком] (шутка)

2 лайка

Мороженного с шоколадной крошкой, орехов и чего-нибудь попить.
Любого сока, только не томатного. Можно и отвертку впринципе стакан опрокинуть! Думаю надо выдвинуться поискать следы утерянного груза!
Помимо россыпи алмазов с бороды Вандара - там были и мои любимые угощения! Всё это утрачено. Лично я не забыл, что так и не получил награду!

Лайков: 1

Три кружки болтливого пива для дино-круша прошу!

Лайков: 1

Хозяин, а мне чего-нибудь Лунно-Новогоднего на твой вкус! Вот задания лунно-новогодние получил :+1:, хочу это дело отметить! :custard: :fork_and_knife: :beer:

2 лайка

чет прям удачно паки вскрылись с цепочки заданий. Две леги из разных наборов, но еще веселей - два золотых гнолла (недавно понерфленных) - один из обычного набора, второй из золотого. +800 пыли за каждого, это знаете ли…

Трактирщик, тащи рому, сыру, бекону… Леди Удача сегодня явно была на моей стороне.

Лайков: 1

Госпожа Удача не обошла своим вниманием и меня - два недостающих эпика с обычных пакетов и как вишенка на торте - золотой Ивус с золотого пака!

Трактирщик, тащи бутылку “Егеря”! Что значит, это пойло из другого мира? А ты найди!

Лайков: 1

Меню неизменно,фруктовый коктейль и клубничное печенье думаю подходят больше всего держи заказ!

Лайков: 1

Хлюп! Ням-ням! Хлюп! Отличный Лунный Новый Год! Посмотрю-ка соответствующий фейерверк на ютубе!

https://www.youtube.com/watch?v=btXw6ibLOU0

2 лайка

Кстати пускай глава альянса поспособствует,выше очередной тупой клиент делает несуществующий заказ.Нужно чтобы в альянсе разъяснили ситуацию всем,чтобы заказывали только через моё меню!:beer::cookie: