Таверна Барыги Боба!🍺

мне Нзот упал с пака ярмарки. неожиданно)

2 лайка

Ты ж вроде - трактирщик. Соответственно должен уметь находить общий язык с каждым посетителем. Отвечай каждому вежливо, но при этом непреклонно: "Меню в заглавном комментарии этой темы". И все.

Если хотят, чтобы их обслужили, пусть тоже немного потрудятся - поскролят тему до начала и выберут для себя угощение, а если это сложно или просто не знают, что подходящее выбрать к определенному случаю, то пусть положатся на выбор хозяина темы. Как-то так.

Лайков: 1

Посижу, печенюшек поклюю) Хозяин,а почему в меню нет чая на травах? К печенью бы весьма кстати пришлось)

Больше одного сообщения не написать и как видишь некоторые болваны не желают правил соблюдать.Вот вам на пару с виталиком по кружке рома вместо чаю!

Лайков: 1

О! Спасибо! Ром - это то что нужно в этот холодный промозглый вечер.

А ты в одно сообщение укладывай несколько ответов. Например, так:

  1. Цитируешь первого клиента. Отвечаешь ему под цитатой.
  2. цитируешь второго клиента. Отвечаешь ему под цитатой.
  3. цитируешь третьего клиента. Отвечаешь ему под цитатой.
    Все. Ответ готов. Вот пример:

Три кружки болтливого пива для дино-круша прошу!

Меню в заглавном комментарии этой темы. Прошу ознакомиться и сделать заказ по существу.

Крепкий ром, альтеракский сыр и бекон. Приглашаю к столу!

У меня все четко по меню. Если не затруднит, потрудитесь ознакомиться в заглавном комментарии этой темы, а потом сделать заказ.

Ну вот как-то так. Можно все разрулить в одном комментарии.

Лайков: 1

Кстати, не стоит обижать клиентов, а то больше не придут.

Хорош ром! Глыть! А крепкий, зараза!!! Уф! Пожалуй закушу, а то домой не дойду. Хозяин, дичи жареной, будь добр! А то во рту горит!

Лайков: 1

Так я и пишу сразу паре клиентов,но просто уже достали заказывать свое я тут не первый день наверно в таверне принимаю заказы,несу дичь!

2 лайка

Кстати, не все пользователи форума имеют привычку читать тему с самого ее начала, многие к тому же могли долго не заходить на форум и подзабыть правила твоей таверны. Как там в фильме: “сейчас надо быть к людям помягше, а на вопросы смотреть ширше”.

Лайков: 1

Уважаемый, а бурбон Бесплодных земель завезут?

Нет в меню есть пиво и ром ещё фруктовый коктейль!

Лайков: 1

Эхх… :unamused:

Не все же завсегдатаи нашей обители, много странников и новичков, каждому не объяснишь, просто отправляй всех на пост с меню.

Тем более дельный совет дали, мне даже добавить нечего.

Лайков: 1

Ога, где тут ПиратПаладин? Нам срочно нужен бурбон.
Когда начнутся празднование победы, подтянутся мужичи-здоровичи бородатые дворфы, они пиво и ром выпьют как воду и не заметят :wink:

2 лайка

(задумчиво почесывая свою паладинскую бороду)
… Ну, по части выпивки мы мужичам-здоровичам бородатым дворфам просто так победу не отдадим. Они сильны, но с нами сила света. И вообще, паладины - добро, а добро всегда побеждает.

Но да, если закуска градус крадёт, и насчет еды у меня к трактиру вообще вопросов нет, то расширение ассортимента спиртосодержащих жидкостей я только поприветствую.

3 лайка

Сегодня наконец-то удалось завершить квест у жреца, замешать осколок и даже убить им оппа… И вот тут-то я столкнулся с тем, что называют “эффектом ложной памяти”.

Вот УВЕРЕН просто был, что очищенный осколок срабатывает ПРИ ВЗЯТИИ.

Оказалось, мало того, что его нужно взять, так еще и разыграть надо. То есть к этому архисложному (ну, если с остальными сравнивать) квесту мало того, что надо после заклинания за 7 или 8 сыграть Зиреллу за 5 (то есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на следующий ход) - здравствуйте крысы и мутанусы, так еще и осколок после взятия нужно разыграть, а это мало того, что гарантированный лишний ход, так еще и здравствуйте антимагия и прочая ледяная ловушка.

Не, ну после такого квест-жрец у меня даже из фановых колод ушел, но просто забавно, до чего человеческая память непонятная штука. Если б сам не убедился, мог бы даже спорить с кем-нть насчет того, что осколок срабатывает при взятии…

2 лайка

действительно, играть чуть ли не всю колоду ради квеста, который контрится одной картонкой- такое себе.

Лайков: 1

Так я пишу что только заказы по меню принимаю но нет они не слушают,свою линию гнут игнорируя все!

Лайков: 1

Скажи им что есть для заказа, если и так не дойдёт, зови своих амбалов, доходчиво объяснят :wink:

Значит предлагаешь вышибалой разруливать хм!:smile_cat:

Лайков: 1

1-й раз - предупреждение и направить к стенду с меню
2-й раз - сказать самому , что есть для заказа, если кто-то грамоте не обучен и читать не может.
3-й раз - если и этикету не обучен, вежливо “показать руками”, где можно поесть бесплатно, не очень вкусно.

2 лайка