Таверна Барыги Боба!🍺

Умора намек понял,непонятливых пускай вышибала выводит из таверны и сажает в мусорку с объетками!

Лайков: 1

4-й раз - удивить всех и расширить меню!

4 лайка

там котэ с гоблином уже давненько поджидают :joy:

4 лайка

Котэ с гоблином - эт фигня. Там Дробитель околачивается!

3 лайка

Этот вариант хоть и веселый, но на самом деле не подходит, тк на форуме полно рофлеров и каждый из них захочет похохмить со своими личными хотелками под которые должен подстраиваться снова и снова трактирщик. Меню, которое будет меняться каждый день несколько раз - это бардак. Поэтому, в его упрямстве не менять меню, я с ним солидарен. Пусть все, кто хочет похохмить, хохмят в рамках уже выложенного меню. Для этого, собственно, эта таверна и создана здесь.

Лайков: 1

Но можно же в рамках отыгрыша например раз в неделю\месяц добавлять\удалять, например один-единственный пункт из меню. Я правд не знаю, это может реально какое-то “историческое” меню, там из ВоВ, например? Если да - то конечно, менять не стоит… Если нет - то почему бы и не повеселиться… Объявить голосовалку, и к кону месяца убрать из меню торт и пиво, добавить шнапс и кириешки - рыночек порешал…

Даже забавно будет через год посмотреть, во что превратилось изначальное меню, например

Да. Это меню из ВоВ.

Ну тогда, да, историчность наше всё… Хотя, в рамках эксперимента, можно открыть отдельную комнату для пожрательных маньяков ))

В конце-концов

2 лайка

А у Мад Дога еще есть отдельная тема - называется “Бар мистера Боба”. Ее можно как-то модернизировать при желании.

например в “Бар мистера Маддога”

2 лайка

Так-то из последнего квартального отчёта ясно стало, что Heartstone всё ещё основан на лоре Warcraft(является его частью) и он будет расширяться новыми возможностями в WoW и ХС, так что кроссовер можно точно ожидать какой-нибудь, транспорт в ВоВ ведь добавили из ХС(крыса Серж кажется), возможно общее дополнение для ВоВ и ХСа с взаимными плюшками для этих игр и всё в таком духе.

2 лайка

Транспорт! В ВоВ добавили расу тортолланов из ХС и Лигу исследователей ещё.

2 лайка

Пятница. Вечер. Имею право. Хозяин, 2 болтливых пива!

Я не настолько просвещён, т.к. в WoW не играю, но о Лиге слышал и что Сэр Финли добавили из ХСа.

Дробителя прогнали ему вариан недавно накостылял заходил в таверну пивасика холодненького хлебнуть!

Лайков: 1

О! Отлично! Хлюп-хлюп! Насладюсь дивными моментами пятницы!

2 лайка

Рассширять менюшку бессмысленно,всем не угодить и нужно держаться в рамках хавчик лора варкрафта!

Лайков: 1

Вот и выходные пролетели. Хозяин, нацеди-ка мне кружечку крепкого рома. Хочу добрым словом помянуть скоротечный уик-энд.

Праздник каждый день,кружка рома а на закуску сыр пожалуй тоже присоединюсь с кружкой пивасика хех!

Лайков: 1

Как дела в ладдере? Больше фитильщиков не встречалось?