Таверна Барыги Боба!🍺

Кружка пивасика для недовольно-топающего круша!

2 лайка

Прием. Люстра вызывает барную стойку. Люстра вызывает барную стойку. Прием, как слышно. Молочный коктейль и печенюшки, пожалуйста! День хороший, солнечный. Прием. Конец связи.

2 лайка

Кошкин тебе теплое мороженое вдарило по мозгам прием нармальный,коктель и печенюшки уже несу!

2 лайка

Можно мне Северную похлёбку, Альтеракский сыр, Жаренную дичь и на десерт Фруктовый коктейль, аппетит разыгрался.
положил 10 золотых на стойку и направился к уединённому столику в углу

2 лайка

Нас посетил глава альянса,все вон из таверны закрытый банкет для важного клиента.Северная похлёбка в серебряной тарелке с сыром на золотом блюдичке,жаренная дичь на медном подносе и фруктовый коктель в ледяном бакале прошу!

2 лайка

Не нужно так официально, как можно насладиться едой, когда в таверне тихо :relieved:, здесь должно быть оживлённо, а кушать всегда приятнее в компании, я там с запасом дал, можешь угостить выпивкой за мой счёт :wink:, желающих должно быть много. Спасибо за такой аппетитный стол :shallow_pan_of_food:

2 лайка

На минидоп накопил, главнокома взял, агродруля собрал, золотого небинарного из паков достал…
Федя, дичь!

Посетители вернулись в таверну,бухло же оплаченно!

Лайков: 1

Отлично им повеселиться :sweat_smile:

2 лайка

Иду себе мимо таверны, и чувствую ША! Где-то подают халявное спиртное…

(— Yatagarasu, ты здесь?
(Yatagarasu, в прострации)
— Я здесь, я там, я всегда…
— Кто ж так с мастер-паладином разговаривает? Смотри, как надо: чужое! халява! взять-взять!
(Yatagarsu по-грызунски клацает зубами и резко открывает глаза)
— Что будем пить, девочки? )

– А налейте-ка мне за счёт замглавкома рому грамм так двести… А лучше - двестипяддисят!

4 лайка

А мне 400 капель валерьянки! За счет вооооон того чувака за дальним столиком.

3 лайка

Каждому! Каждому по 250 крепкого рому! Завглавкома угощает!!!

Лайков: 1

5 золотых здесь не хватит на всех…кхм.
достал толстенный мешочек…потряс его, по ощущениям больше 50 монет, поставил его на стойку хозяину, кивнул своей шляпой - поблагодарив за прекрасное угощение, и медленной, но уверенной походкой, вышел из таверны

Лайков: 1

Гуляем!

Лайков: 1

Всем по паре кружек крепкого рома главарь альянса угощает,золотишко налево и направо кидает несу!:beers:

2 лайка

Хозяин, налей-ка кружечку болтливого пивка, промочить горло.

Вот кружка болтливого пива для героя альясна,кстати чего то мало посетителей в таверне последнее время!

Лайков: 1

Нагуливают аппетит. Завтра алмазные портреты Вандара завезут - будет большой праздник в теме Альянса. Ты, кстати, тоже собирался отмечать свое повышение.

Лайков: 1

Да уже забил на повышение давно,кстати ты ютуб трансляции по хардстоуну не смотришь а почему?

В той теме ответил.