Таверна Барыги Боба!🍺

Как бы там нужно искать а если в кратце почему?

Лайков: 1

мне вот тоже интересно, чего там такого, чтобы принципиально игнорить)

Лайков: 1

Кстати, хозяин, налей пивка, раз уж я сюда забрел)

Лайков: 1

Крайний пост в теме.

Лайков: 1

Кружка пива для веселого короля круша уже несу!

2 лайка

Так. В предвкушении завтрашнего праздника мастер-паладин предпочитает разминаться ромом и фруктовым коктейлем.

“Ух же завтра нажремсу!” кричали мурлоки в порту… А мастер-паладин был невозмутим и лишь строго, по правилам паладинства, набивал свою трубочку.

Потом вспомнил, что не курит, спрятал трубочку, и заказал еще рому, и “эх, один раз живем”, два ящика болтливого пива.

2 лайка

Семен Семеныч, праздник сегодня в 21-00 примерно по Москве!

2 лайка

я ж с ДВ. Живу по Токийскому времени. У меня 21-00 по Москве это уже вполне себе следующий день, 3-00 утра.

Лайков: 1

Ух ты! Теперь понятно, почему у тебя ник - ситоистского божества - японской трехлапой вороны.

Лайков: 1

“Так, трактирщик, я там притаранил большой сундук золота, специальная награда, лично от Вандара, выделил на гулянья, за неоценимый вклад в защите Альтерака…там хватит чтобы весь Азерот гулял 7 дней и 7 ночей, главное чтобы здоровья хватило :sweat_smile: и твоих запасов выпивки”

4 лайка

да, ближе всех показалось. Хотя и Хонхэрээ, и Sān Zú Wū и Samjog-o - это тоже всё названия моего тотемного зверя на разных языках.

Лайков: 1

Ну, тогда не расходимся. Начинаем праздновать, чтобы быть готовыми к 21-00 по Москве, к торжественной встреча алмазного Вандара.

2 лайка

В таверну вваливается радостный зверь и рычит: УРРРАААРРР!

2 лайка

Кружка рома и фруктовый коктель паладину держи!

2 лайка

сверкая алмазным орденом в коробочке
Хозяин, кати бочку рома и бочку пива, чтобы сто раз не бегать)

2 лайка

Хорошо вышибала уже несет бочки с пивом и ромом!

Предлагаю по традиции утопить ордена в кубках и дружно выпить за нашу победу!

Лайков: 1

Праздник в штормграде хорошая идея бухло за мной!

Лайков: 1

Я никуда не уходил. Сижу - ром пью, пивом запиваю. Ты ж много проставил во вторник на День Победы в Альтеракской войне.

Ага а вот и мой лучший клиент,как дела в штормграде кстати у меня в наличии два вандара золото и алмаз!