Таверна Барыги Боба!🍺

Несу фантом пиво и тухлый сыр кстати рекомендую попробовать кровавое мороженое,демоны недавно заходили им пришлось по вкусу с тебя 30 золотых!

не, я кровяную-то колбасу терпеть ненавижу, и всякого рода бифштексы с кровью… И печень не перевариваю… Поэтому вот всякое кровяное - не мое… А вот похлебку из мурлока… (только Финли не говорите!!!)… мммм… уха!

Нашего крушика та за что? Не поладили вы, зачем же его на жаркое разделывать(шутка если что :sweat_smile:, но оформление приятнее стало, растёшь)

Лайков: 1

Так в этом и была задумка а круш не ваш,это его сородич забредший в ближайший лес в копкан!

Лайков: 1

Фух, думал братаа нашего на шашлык пустил, после погрома в таверне :slightly_smiling_face:

Заметил в соседней темке политику развезли зря я почитал и угарнул.Всем ссыкотно и напрасно никто никого не отключит и не заблочит это кретинизм!:smile_cat:

Хочешь не хочешь, а уже должно было всех коснуться, даже если знать не хочешь, то все уши прожужжат. Мне даже страшно становится за выход игр в будущем.

Поверь я в курсе и слежу за данной ситуацией но здесь я не стану обсуждать данную тему.Для этого есть фейсбук и инстаграм там вся инфа крутиться!

Ну а что еще остается. У тебя и цены в 10 раз подскочили и качество продуктов оставляет желать лучшего.

2 лайка

Инфляция наступила,хорошие времена в прошлом теперь пришло время барижить по черному котик!

Всем привет, почитал я вас тут и поностальгировал по беззаботной жизни). А моя к сожалению поменялась 4 дня назад. Кто-то боится за выход игр в будущем, кто-то ещё за что-то переживает, а мне просто хочется поспать в своей кровати не одетым, без рюкзака под головой и не успокаивать жену которая не может дозвониться до родителей, которые в другом городе. Я хочу просыпается по будильнику, а не каждый час.
P.S. Я понимаю, что написанное мною не соответствует правилам паблика и я не хочу чтобы тут развился политический ср@ч, я просто хочу чтобы вы задумались о более высоком и важном. Всем добра.

2 лайка

Ну вот а я думал это заказик пришел а тут нытье я сегодня добрый угощаю,держи плесневелый сыр!

Зарезервировано на вечер

2 лайка