Таверна Барыги Боба!🍺

В Штормграде веселятся. Парады, салюты, угощения, маскарады и народные гулянья. Праздничные толпы горожан ловят героев Альтерака и качают на руках, осыпают цветами и подносят выпивку.

В общем праздник в самом разгаре.

3 лайка

там в колоде на Вандаре есть одна очень крутая фишка. Если ты его сыграл и у тебя есть в руке Тауриссан и Зелье иллюзии- не трать удешевленную им карту за 3. После того, как получаешь Нзота за 7, можно сразу скопировать стол. Куча таунтов 1/1 с отхилом и перерождением, а на закуску- второй Нзот за 1. Практически непрошибаемый и гарантированный летал для сопа. Третья копия обычно не требуется)

2 лайка

Понятно что насчёт сбора кабанчиков в колоде за 1 кристал маны я так понял их гемор разыгрывать да?

Колода очень веселая при нормальном заходе кабана и фермера. Если не заходят, играю таунт и аое. Таким образом, к 10му ходу обычно либо заходят кабаны, либо Нзот.

Хозяин! А ну-ка подавай нам с тобой и Крушем на троих по чарке рома крепкого и по кружке болтливого пивка!!! Будем пить за верность и дружбу!

2 лайка

Тебе кружка рома держи как лучшему клиенту а круш явно нарывается на мега-битву с темным магом хех!

Это что? “Разделяй и властвуй?” Э! Так не пойдет! Или все миримся или никто. Я без Круша сюда ни ногой. Хозяин, тебе придется перед ним извиниться.

Лайков: 1

Никогда я неприклонен,пускай первый извиняется за угрозу разрушить таверну это неприемлемо вообще!

пойду я отсюда, мне здесь совершенно необоснованно угрожают. Хозяин, закрывай счет, что осталось- оставь себе

Ваши пререкания начались вот с этого:

Как видно, угрожать первым начал ты, а не Круш. Тебе и извиняться.

Как знаешь держи расчет,вышибала тебя проводит!

твое счастье, что Круш давно зарекся разрушать строения и наносить вред друзьям. Но я бы на твоем месте задумался- я ведь не первый клиент, которого ты теряешь из-за своих дурацких угроз :unamused:

2 лайка

Ты сам все решил и насмехался,так что вали вон!:imp:

Ого… чо тут как тут всё? Чот как-то непривычно… Ну ка пивка закажу по старой памяти

Советую сначала в меню заглянуть, которое кардинально изменилось тут.

Держи кружку призрачного пиваса с тебя 10 золотых!

Не, ну с пивом то я всё равно угадал )))

хмм… червивое печенье… Как говорил мой прадедушка “не те черви, что мы едим… те черви, что нас едят”… Взять что-ли на пробу пару штучек?

Несу печенье,необычный вкус с тебя 20 золотых хех!

бррр… какая гадость эта ваша “касу марцу”… тащи еще пива рот прополоскать, и вот плесневелый сыр! Это по европейски! И к нему че нть спиртного