Таверна Барыги Боба!🍺

Слышу уже несу поднос с тебя 25 золотых монеток!

хорошо я потом заплачу а то сейчас мне пишет “невозможно повторите попытку позже”

Лайков: 1

Кстати можешь мне подсказать какой сейчас счёт в разборках орды и альянса я как то упустил из виду?

нету такой информации

Господин трактирщик, а есть у вас миска молока и имбирный пряник в меню?

Могу предложить фруктовый коктейль и клубничное печенье в замен,это то что есть в моем меню!

Годится! Наливай! Вот 3 золотых :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:!

Блюдце с коктелем и тарелка печенек держи котик!

2 лайка

О спасибо! О наелся! О напился! Щаз спою! Мяяоооуоооуооу!

2 лайка

Баааармеееен!!! А где выход блюд в меню? Сколько жареного бекона я получу на свои честнопаладинские 2 золотых? 2 кусочка? 10 унций? (знать бы еще, сколько это - 10 унций), полную тарелку или маленькое блюдечко?!

Закуска градус крадёт, но жрать чего то надо… А пока для разминки лей-ка рому кружечку, и пивка бутылок десять на запивон. Ром без пива - деньги на ветер.

Играть метовыми колодами выгодно, но скучно, поэтому сегодня в стандарте рубился и пинг-магом, и магом на больших заклинаниях, и хантом на зверятах, и хантом на медведях, и еще какой-то ерундой. Поскольку это было верхнее золото - то и сильно далеко не упал но и не поднялся. Зато начальство заметило, лт.коммандора присвоило - вот а оно мне надо? Права те же, а обязанностей навалили выше крыши…

Податься в свободные рейнджеры, что ли… И Альянсу выгода, и мне эту “дисциплину” терпеть не надо. Дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут…

Эх, неси еще рому… И что там с бекончиком?!

3 лайка

10 бутылок пива и 2 кружки рома и бекон на торелке для красноречивого путника с тебя 40 золотых монет!

Лайков: 1

Боб, накрывай на всех, буду новую рубашку обмывать. :smirk:

Отставить! Так мы Битву за Альтерак, глядишь, и проиграем. Держать строй и помни, что Орда может только в раш, а мы их на мосту и подожмем.

Лайков: 1

Пока вы ждете Орду на мосту в Альтераке, Орда разносит вас на всех остальных фронтах! :wink:

Орда поражённая скверной хех может снести кого угодно,особо бухих паладинов и поддатых гномов!

В это время стелсеры Альянса жгут башни, все идет по плану.

А какой-то нуб опять чекнул кладбище, кстати.

А где они ее берут, а то после похода на Запределье половина армии ищет Скверноплю на Азероте?

Чекнуть кладбище на береге древних - это святое.

Лайков: 1

Что называется рыщут по следам дохлого гулдана!

Лайков: 1

ЛОЛ, одна вечно в инвизе, а на вторую лучше не смотреть, если жить не надоело =))))) Впрочем, на первую тоже лучше не смотреть по той же причине… Короче, чёт как-то ссыкатно, опасный концерт! =)

Лайков: 1

Ну вот и от Близзардов пришло подтверждение того, что

  1. Альянса пока больше
  2. Альянс пока щемит Орду.

По этому поводу всем Ордынцам клубничных печенек, за мой счет. Пускай грызут.
Я б всему Альянсу проставился бы ромом, но лт.коммандорского жалования, боюсь, не хватит… Может фельдмаршал Argentum раскошелится.

Лайков: 1

Неплохая идея. Ну, конечно, не всему альянсу, но 40 персон, пожалуй, угощу по случаю перелома битвы в нашу сторону.

Хозяин, а налей-ка ты для доблестных воинов альянса 40 кружек крепкого рома и на закусь 40 порций жареной дичи! Вот тебе мешочек, в нем 100 золотых. Фельдмаршал сегодня с утра гуляет.