Таверна Барыги Боба!🍺

Маловато закуси, от себя закажу https://ru.wowhead.com/spell=308403/пиршество-гедонистического-обжорства

Знаю, что на 5 меньше, но гномам много не требуется обычно.

Уже накрываю на столы 40 кружек рома и 40 порций дичи для усталых бойцов разношестного альянса!

Лайков: 1

Хо-хо-хо! Э-ге-гей!!!
Налетай, альянс! Вас ждут 40 кружек крепкого первоклассного рома и столько же порций отлично прожаренных куропаток, заправленных редкими пандарийскими специями!

Повезет попировать только первым сорока наиболее удачливым членам альянса.

Лайков: 1

Рок концерт гитарной звезды начинается народ во всю уже здесь собирается люди,орки,гномы,эльфы и прочие существа.Разрешите вам представить E. T .C. живая гитара уже на сцене и готов отжечь,он с меня 800 золотых за выступление содрал,ожидаем хитов!

Живая гитара - вы готовы сегодня зажечь?

Живая гитара - девчонки начинаем шоу!

Сильвана - исполняет танец банши!

Валира - исполняет танец клинков!

Живая гитара - ну а теперь танцуют все!

Живая гитара - отличный запил ооо дааа!

Сильвана - извивается пластично в тенях!

Валира - выкручивает пируэты с клинками!

Живая гитара - таверна стоит на ушах шикарно!

Живая гитара - это мой лучший концерт!

Живая гитара - еще разок на бис рок-н-ролл!

Живая гитара - спасибо всем вы клёвая публика!

3 лайка

Котей готов. У котея самое лучшее место! НА ЛЮСТРЕ!

2 лайка

:slightly_smiling_face:

Вот не надо из контекста выдергивать!

2 лайка

Помогите бобу определиться с заказом в таверну заглянул веселый дробитель и просит подать ему свежие косточки.В меню их нет проголосуйте что нашему зубастику лучше всего придеться по вкусу!

1.Хрустящий бекон!

2.Жаренная дичь!

3.Объедки со столов!

Хммм, ну точно не бекон. Думаю, объедки со столов будут покостистее!

Лайков: 1

Возможно и так хотя кто его знает нужно подумать!

Главное - недолго. А то есть вероятность самому стать набором из свежих косточек =)

Лайков: 1

Как жеж надрался вчера.
С проставона фельдмаршальского всё началось, потом еще ром, еще пиво, еще ром и еще пиво…

Потом концерт с Валирой и Сильваной.

Короче, сегодня с утра так голова гудела, что пошел на войну, и, как-то незаметно для себя словил винстрик на 12 матчей - сделал достижение “Полоса везения 10 уровня”

(задумчиво и ооочень тико: и вот я нифига не уверен, что из этих 12 побед все были исключительно над ордынцами… походу я там нашим тоже навалял некисло. Ну дык а чего они под руку лезут? что я их, сортировать должен?)

2 лайка

Фраза дробителя кусай за мягкое явно намекает хех!

Yatagarasu отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в банке тушенки и пристальным взором оглядел окружающую действительность разлагающейся Орды, изредка задерживая взгляд на некоторых выдающихся подробностях снующих между столиками официанток.

– Какие сволочи эти альянсовцы, - неожиданно для всех сказал молоденький орк, - я бы их всех ставил через одного и стрелял по очереди.

В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Yatagarasu. Yatagarasu выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся орку.

– Свинья ордынская, - процедил он и влепил орку пощечину.

– Простите, я не совсем понимаю… - пролепетал оторопевший орк.

Yatagarasu вышел из себя и, схватив табуретку, обрушил ее на голову незадачливому орку. Орк упал и Yatagarasu начал злобно пинать его ногами.

– Я разведчик Альянса, и не позволю грязному ордынскому псу оскорблять коммандора Альянса!

Развеселившегося Yatagaradu оттащили от стонущего орка и, чтобы успокоить, предложили выпить за Штормград, за Вариана.

– Да, - сказал Yatagarasu, немного успокоившись. Он выпил кружку шнапса, рыжий тролль с готовностью налил вторую, Yatagarasu выпил еще. Орк стал ему неинтересен.

– Ну как же можно, - шепнул один из кобольдов рыдающему орку, - при самом Yatagarasu говорить такое об Альянсе, да еще и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.

– Yatagarasu - добрая душа, - вздохнул второй кобольд, - я помню три дня назад тут били шпиона Древних Богов, так все били ногами, а Yatagarasu - нет.

– Добрейший человек, - подтвердил первый кобольд, и они вывели орка на свежий воздух.

Yatagarasu, обнявшись с троллями, громко пел “Ордынские зольдатен”.

(с огромным уважением к П.Ассу и Н.Бегемотову, нисколько не претендуя на лавры оригинала ставлю здесь их (с) )

3 лайка

А. Это из веселых рассказов про Штирлица! :grinning: Когда-то тоже читал.

Так погоди-погоди. Ты, что, со СВОЕЙ ЕДОЙ пришел в таверну?!
Эй, бармен, тут нашелся кандидат в “свежие косточки” для Дробителя =)))

ну, первая часть “операция Игельс” это вообще шедевр. Почти на любой случай жизни…

В бункере Гулдана уже третий час длилось совещание. За круглым дубовым столом восседали высшие офицеры Орды. Под портретом великого Варлока сидел сам великий Варлок, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: почему ордынские войска потерпели поражение на Альтераке, и как бы напроситься к Argentum на проставон по случаю присвоения ему ранга Главнокомандующего.

Лайков: 1

Только не Гулдана, а ДрекТара. ДрекТар у них в Альтераке главный.

Объедки мои! :japanese_goblin:

А гнолла дичью кормите.

Это не “своя еда”, а НЗ, являющийся частью формы разведчика Альянса.