Таверна Барыги Боба!🍺

“Как жаль, что я так фигово разбираюсь в ордынских реалиях”, уже который раз с грустью подумал Yatagarasu… Это очень сильно осложняло его работу разведчика.

Лайков: 1

О_О
Драка за ОБЪЕДКИ?! Неслыханно! Невиданно! Вот это поворот!

2 лайка

Делёж халявной еды? Всегда был и будет.

Рискнешь встать между Дробителем и его едой?

Нет, конечно. Поэтому и предлагаю отдать ему жареную дичь, а не объедки, которые я два дня ждал.

Где то слышал про местный деликатес - вяленая драконятина). Как бы сородичи сего явства не отомстили бы за такую еду. “Самолету с огнем” совсем же не нужно раздалбывать стены и охрану. Он просто спалит таверну вместе с посетителями маневром сверху и делов то.
Леди Престор уже в ярости.

Вот ага, драконы если вдруг начнут кушать (есть, пожирать) японских макаков, время от времени закусывая шимпанзями, то это сильно осложнит отношения их с человеком, ага…

Да хоть горилл пускай жрутЪ.

К тому же, как часто говорил старина Геральт, люди задолбали путать виверн и драконов. А обозвать крабовые палочки крабовыми это настолько же весело, как и обозвать виверновское мясцо драконьим.

О! Только сейчас увидел, какой классный, оказывается, тут был рок-концерт без меня. А когда я смотрел - в этом посте была только надпись, типа: “Начинаю рок-концерт”. Кто ж мог подумать, что будет такое веселье…

2 лайка

Привет с большого бадуна,концерт прошел на ура а гнолл все ещё рыщет вокруг таверны.Ждёт косточки или того кто их сожрёт,тогда он станет его закуской!

Лайков: 1

Но почему ты хочешь объедки, а не жареную дичь?

За жареную дичь платить надо, а объедки уже кем-то оплачены, но не съеты.

Логично но гнолл тоже хочет ими полакомиться хех!

А вы его жареной дичью отвлеките.

Важное сообщение передайте остальным 31числа в моей шикарной таверне состоится праздник зимнего покрова.Преглашаю всех и орду и альянс закопайте на время топоры и мечи войны гульнем не славу!:beer:

Лайков: 1

Ык :beer:
Это тест, меня видно?!

Лайков: 1

Сообщения не проходят,проблема осталась облом!:imp:

Как не проходят? Я вижу ваши сообщения.

2 лайка

Привет лучший клиент а если серьезно через раз могу писать,пишет дождитесь других участников!

Лайков: 1

Это у тебя видно что-то глючит.

Кто его знает в других темах нет проблем кстати а ты создать тему не желаешь,ну там клуб хероев и все будут травить байки заходя в гости так к примеру?