Таверна Барыги Боба!🍺

Рядом с ником не хватает 40+ сообщений, в профиле 4.7 тысяч, не пойму.

Инфляция уже и до форума добралась…

Лайков: 1

Может глюк и баг какой из-за большого количества!

Надо вкладываться в сообщения, до их обесценивания.

Маловероятно, надеюсь, что так, никаких предупреждений не было.

Лайков: 1

Возможно стоит в тех.поддержку близзов написать!

Лайков: 1

Уже приготовил обращение на Реддит по поводу алмазки Вандара, которую не дали.

3 лайка

Эй, Хозяин! Нам с главнокомандующим Альянса по имени Дикая Ярость налей-ка по кружечке болтливого пива!

Дикая Ярость, дружище, расскажи, как долго набивал последнее звание? Какие испытания и опасности пришлось преодолеть? На какой колоде катал и в каком режиме?

2 лайка

Две кружки болтливого пивасика для героев альянса!

2 лайка

О! Спасибо! Я тут тебе уже задолжал в последнее время. Вчерашняя горе-пьянка из-за до сих пор отсутствующего Вандара во сколько мне обошлась?

Советую отрыть счёт на 300 золотых и нет проблем!

Лайков: 1

Хорошая идея! Вот тебе 1.000 золотых монет. Буду всех теперь угощать! :grinning:

2 лайка

Вот это я понимаю открыл счёт на 1000 золотых,этого хватит на долгие дни бухих загулов в моей таверне!

2 лайка

А что? Звание главнокомандующего позволяет. У нас - главнокомандующих пенсия о-го-го! :grinning:

2 лайка

Да насчет вандара я так понял всем дадут позднее?

Пока ничего не ответили ответственные лица, а пользователь один намекает, что после окончания ивента.

Давай лучше отметим твой успех в достижении высшего звания на альтеракской войне!

2 лайка

Ну можно конечно но это будет как то однобоко!

Нормально. Угощай. Будем праздновать!

Предлагаю вечеринку для VIP персон,если точнее для троих я ты и лидер альянса как такой варик пойдет?

2 лайка

Да я бы не ограничивался тремя вип-персонами. У нас теперь все стали главнокомандующими, так что можно не ограничиваться нами троими. Вот только одна проблема - форум чего-то совсем затих. Активность здесь упала. Даже лидера Альянса на нем сейчас нет, так что мало будет вип-персон на вечеринке полюбому.

Лайков: 1

Гань Юй качаю в геншине , в Overwatch ивент, в хс тоже обновки. Всё в один день вышло, я обычно скопом отвечаю на всё :wink:, если я не отвечаю, не значит, что не читаю. Так мониторю объём актива.

2 лайка