Тайны степей в 2023 году

Решил получить рубашку за прохождение этих четырёх головоломок: https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-the-mystery-achievement/23452
За рогу, воина и друида прошёл, но при разыгрывании 5 карт за охотника не выдаётся секретная карта. Пробовал менять класс противника и разыгрывать в разной последовательности. Некоторые из требуемых карт находятся по 1 копии в деке, чтобы не тратить лишнюю пыль. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы, кто получал ачивку недавно и столкнулся с подобным?

P.S. Загадки Штормграда прошёл без багов, Альтеракские пока не пробовал ибо сложно, а для которой нужно собрать колоду на шамана тоже не запустилась - кидает в обычный матч против другого игрока.

Возможно баг, можно попробовать поискать аналогичные темы в баг-репорте.

И почему нельзя было задать вопрос в теме, которую сами же цитируете (подсказка: она и создана для соотв. вопросов по сабжу).

Я встречал аналогичную проблему на форуме у игрока, который не мог получить секретную карту за разбойника, но, как он пишет, ему помогло разыгрывание карт в определённой последовательности. Я разыгрывал также как в роликах на Ютубе, но у меня не работает, значит причина в другом. Посмотрю ещё на US форуме, а ту тему не стал поднимать, т.к. она в последнее время неактивна и мне бы ответили что-то вроде “гайду уже 2 года, нужно было раньше получать рубашки”.

Видимо это одна и та же проблема, связанная с ротацией карт и “Основным набором”.
Колода шамана - это Загадка “Тайны замка Нафрия”. В этой колоде есть “Кислотный слизнюк”, который был в “Основном наборе” в 2022 году. Сейчас его там нет. Об этом уже писали несколько раз.

В колоде Охотника для Загадки “Степей” тоже самое. “Ужасное бешенство” и “Змеиная ловушка” были в “Основном наборе” в 2021 году, а сейчас нет.

Лайков: 1

Тебе доплачивают что ли за душниловку? :roll_eyes:

Ктото же должен давать ответы🤨

Спасибо за ответ. Чекнул US форум, да, так и есть. Разработчики вроде как обещали пофиксить ещё летом, но видимо забили на это.