Так кто убил Сира Денатрия?

Если он был неопрятным и одним из 10 классовых Легендарных существ, приглашённых в Замок Нафрия, на кого больше всего похоже?

Теотар. Надеюсь его найдут и убьют, так, чтобы его удалили из хса. И Мутануса за кампанию, чтобы скучно не было.

Лайков: 1

Теотар не классовый. Значит не он.

Бру’кан естественно, на новой картонке шамана он пришел в маскировке на бал(зачем в маскировке?), в Ревендрет он попал явно не по определению, ибо грешником не был. Что он там делал? Очевидно, планировал убийство Денатрия.

3 лайка

А самое важное в этой гипотезе, что герои года наемников воплощают игроков. А кто как не игроки в каноне побили Сира Ди. :slight_smile:

2 лайка

Спойлер: сира Динатрия в итоге съест Мутанус (и получит его характеристики).

9 лайков

Так вот почему этим делом занялся именно МУРЛОК Холмс. Он попытается выгородить своего собрата, обвинив при этом кого-то из достопочтенных гостей замка.
Вот оно чо, Михалыч.

8 лайков

В это время сам Холмс: убивает втихаря другие леги, пишет записку с признанием и стреляется

4 лайка

Нет потом Холмса убивает Моргл и берет его вещи себе. Профессор Морглриарти, преступный гений!

6 лайков

есть одна картонка с интересной озвучкой в этом допе за 3 маны

Эксперт-криминалист

Он много лет проработал дворецким, сметая пыль с мебели. Поэтому когда произошло убийство, он сразу увидел возможность карьерного роста!

Боевой клич: увеличивает стоимость существ противника на (1) до конца его следующего хода…

2 лайка

А может, его убила система?

Недавний список нерфов показал, что его даже команда разработчиков закопать не может. Что уж тут говорить про какие-то легендарки и систему

Лайков: 1

Тогда буду первой и осмелюсь попросить перевод :blush:

Лайков: 1

Не думаю, что оно того стоит, тем более, это больше на экскурсию похоже по локациям, чем на рассказ, не как раньше выпускали что-то интересное, как в комиксе РЛТ.

Убийца - дворецкий!

5 лайков

Вам повезло что я запоминаю озвучку редких неюзабельных
технических карт :upside_down_face:

3 лайка

Озвучка Красной сельди объясняет всё.

Лайков: 1

читать не умею


7 сообщение в теме посмотри

ток 2 нашел
цитируй все 7 теперь
п.с я читать не умею :blush: и описания карты по приколу скинул

Сводка

сейчас бы стать и спорить с тобой _ когда мне это не нужно )
ну может не увидел :melting_face: и что ?

а может в каждой озвучке что-то есть
и я просто зря ответил :wink:

Так кто убил Сира Денатрия?

почему вы пишите сИр, если правильно сЫр. Я понимаю что на украинских раскладках нет буквы Ы, но вы хоть уважайте орфографию, форум то русскоязычный

Лайков: 1