Так кто убил Сира Денатрия?

Я хотел сказать, что в этой модели нет смысла, но они продолжают ее использовать.

4 лайка

В этом я согласен, видимо не так понял.

А рассказ, который выкладывали, правда на русский не переводили, там нет ответа?

Насколько я понял, убийца среди классовых Легендарных существ. А Теотар общий.

Но кот тоже не является классовым Легендарным существом (пока что)

Кто вообще говорил, что убийца - один из подозреваемых?

Лайков: 1

Давайте использовать аутентичные цитаты :slightly_smiling_face:

Тост за всех тех кто пытался убить друида и не смог

"Хо-Хо-Хо" : засмеялся сын матери природы. Полетели осколки вашей морды
2 лайка

Насколько я понял, в Замок Нафрия пришли только они. Так кому же быть убийцей, кроме них?

С апреля ничего не переводят, а я не стал на форуме это переводить и оформлять, никто не просил, тем более он оказался не особо интересным.


Вот обновлением, которое выйдет сегодня, я займусь, оно ожидается довольно большим на изменения, но скорее всего речь о исправлениях багов и улучшений игрового процесса.

Лайков: 1

На ЦУФа метишь? Тебе не превзойти мастера копипасты Сову.

Нет, мне просто нравится искать информацию и делиться с людьми, а учитывая, что и новости нам не выпускают, то это делаю я, чисто на энтузиазме, чтобы можно было читать в удобном формате. РУ-форум предоставлен сам себе, сейчас, здесь только модераторы из тени трут или перемещают сообщения, в остальном не знаю остались ли здесь КМы, один как-то редко выкладывал перевод серверных патчей, но и он пропал. На ЦУФа я не мечу, хотя много кто предлагал на это мою кандидатуру, да это и не нам решать.

2 лайка

Остаётся только гадать, но зацепка есть. Преступник был неопрятным.

Если он был неопрятным и одним из 10 классовых Легендарных существ, приглашённых в Замок Нафрия, на кого больше всего похоже?

Теотар. Надеюсь его найдут и убьют, так, чтобы его удалили из хса. И Мутануса за кампанию, чтобы скучно не было.

Лайков: 1

Теотар не классовый. Значит не он.

Бру’кан естественно, на новой картонке шамана он пришел в маскировке на бал(зачем в маскировке?), в Ревендрет он попал явно не по определению, ибо грешником не был. Что он там делал? Очевидно, планировал убийство Денатрия.

3 лайка

А самое важное в этой гипотезе, что герои года наемников воплощают игроков. А кто как не игроки в каноне побили Сира Ди. :slight_smile:

2 лайка

Спойлер: сира Динатрия в итоге съест Мутанус (и получит его характеристики).

9 лайков

Так вот почему этим делом занялся именно МУРЛОК Холмс. Он попытается выгородить своего собрата, обвинив при этом кого-то из достопочтенных гостей замка.
Вот оно чо, Михалыч.

8 лайков

В это время сам Холмс: убивает втихаря другие леги, пишет записку с признанием и стреляется

4 лайка

Нет потом Холмса убивает Моргл и берет его вещи себе. Профессор Морглриарти, преступный гений!

6 лайков