Тема о балансе и новых картах

так?
спасибо)

В вольном тоже предлагаешь каждую карту учитывать, вдруг станет частью имба архетипа с картами из основы?

Лайков: 1

ну так я не согласен с тем что люди считают что подкрутки нет.

кто то не согласен с утверждением что подкрутка есть. Но сектанты почему то подкруточники. Лицимерие и двойные стандарты?

Во всей красе. Привыкай.

Лайков: 1

За 8 лет основная масса адептов подкрутки еще не успела закончить школу, это могло бы объяснить популярность сектантского бреда на форуме. Потому что если такое тут пишут взрослые, то у человечества нет перспектив выжить :slight_smile:

4 лайка

Потому что Близзардам давно пора ввести функцию бана класса. Тогда все будут банить друида - и можно на заморачиваться с его нерфами.

Лайков: 1

На 1 место явно будет претендовать прист

Лайков: 1

А друиды забанят ДК и будут играть друг с другом

Лайков: 1

Люди так считают, особенно те, кто о подкрутке даже не слышал, и это факт, так что ты не прав.

Если я буду говорить, что у меня в холодильнике живут йети, а ты не поверишь, то хочешь, чтобы мы оба сидели в мягкой комнате в веселом доме?

4 лайка

А вот откуда я знаю? Мб ты безумный ученый выведший вид маленьких йети и они у тебя реально в холодильнике живут?

Пока не будет доказано одно из двух никто не прав

Что меня умиляет в сектантах так это самоотверженность, с которой они самомакаются в свое жиденькое невежество даже после десятков разъяснений. Даже не надо ничего делать. ))

2 лайка

Из тебя бы вышел хороший педагог.

Лайков: 1

Меня умиляют люди которые считают что они априори правы)

Не знал, что тебя тоже умиляют сектанты) Ведь это они никогда не приводят доказательств и страшно возмущаются, если у них просят пруфы подкрутки. Но при этом наоборот, требуют, чтобы это их опровергали.

Лайков: 1

я то имел ввиду антиподкруточников, которые ни разу не доказали что подкрутки нету

А вообще тема перешла не в то русло и предлагаю на этом закончить)

Ты видно совсем необучаемый, если всё еще продолжаешь писать эту ересь)

3 лайка

вот вот
8 лет просьб доказать отсутствие подкрутки, 8 лет безуспешных попыток обучить необучаемых, это утомляет)

Лайков: 1

Пишешь человеку, думая что он человек разумный, а нет, не разумный

По теме - баланса в этой игре уже давно нет, некоторые архитипы даже близы не могут просчитать, от сюда и постоянные нервы и апы карт, другой вопрос что иногда некоторые карты почему то специально не нерфятся. Как я писал в другой теме таже 4 приста 5/4 с уловом и эффектом при улове нужного типа карты, за 4 маны это слишком жирно, либо ей условие менять что бьет она не в лицо а по столу, либо поднимать минимум до 5 маны

Лайков: 1

А приста тогда кто банить будет?!

Я