Тема по улучшению форума

1-Требовать от Близзард еще 1-2 модераторов, недостаточно модераторов на такой большой регион, а как с одним форумчанином посмотрели их всего 2.

Нехватка модераторов, прямо сейчас когда я создаю эту тему не отчищены темы с флудом и политическим бардаком в течении 13 часов, тема с оскорблениями форумчан и модераторов тоже спокойно весит.

2- Создать и закрепить тему с флудом.

Пример: решил форумчанин посоветоваться на счет какой скин получить в конце ленты наград создал пост в вопрос/ответ теме, ему предложили скины, но оценить или подискутировать на счет качества скина он не может, ведь это будет флудом не по теме обсуждения.

Для таких вопросов и других обсуждений не для отдельной темы, для удобства переноса дискуссий форумчан ушедших от начальной темы.

Затраты на еще 1-2 модераторов не заденет Близзард, а сделает форум только приятней

Предлагайте свои варианты для улучшения. Форумы устарели, но все равно используются новыми проектами и будут использоваться иза удобства в плане быстрого реагирования на негодования игроков.

близы забили на этот форум с марта, новости локализуются только благодаря энтузиазму Санька и Совы, модеры работают на общественных началах (если я все правильно понимаю-даром). А ты тут вешаешь тему об улучшении форума. Странно вообще, что близы продолжают оплачивать хостинг этого сайта. Впрочем, может, проплаченный период просто не закончился еще.

5 лайков

Нет, конечно. Модераторы это сотрудники Б с зарплатой.

Лайков: 1

в любом случае- в данной ситуации никто улучшениями заниматься не станет, “не до жиру…”

Лайков: 1

А с чего не будут? Мы не игроки в игры близзард? Если бы Близарды выкинули РФ регион мы тут не общались и у нас не было бы озвучки перевода (на счет озвучки не уверен) близов официально в РФ не было.

Модеры есть один 23 января был зарегистрирован, не норма когда тема/сообщение зафлагано по самые помидоры и полностью нарушает правила этого форума. И нет бы такое было ночью в течени 2-3 часов, но такая тема висит как минимум 12 часов. С большим количество модераторов, тема и юзер были бы направлены в баню.

подправил. Ее действительно не было, я смотрел ролики с онлайн- переводом

есть такой момент. Но тут размещать предложения по улучшению форума бессмысленно, они дальше этого форума не уйдут. А на американском, может, и увидят,но ответную реакцию предугадать нетрудно: “улучшать русский форум, вы это серьезно?” :rofl:

А почему бы и нет, часть синих в спячке добавлены и не заходили(хотя может режим невидимки) 7 синих насчитал заходивших в августе и еще 3 в этом году.
Я понимаю что не все синие модеры, но иза “спящих” выходить нормальная статистика для руководства близард, а по итогу синих по пальцу руки можно посчитать. Надо обратить внимание и убрать “спящих” и назначить новых.

А теперь подумай-почему такая разница? Ведь уже сентябрь. За 8 месяцев аж 3 представителя удостоили нас своим визитом. И не говори мне после такой статистики, что кому-то из создателей не нас рать на этот форум.

Абсолютное большинство проблем решается выдачей некоторых модераторских полномочий ЦУФ’ам, хотя бы частично, на удаление постов и перенос тем. Хотя бы на удаление постов с флажками. Ну и еще пару цуфов добавить, например Санька.

3 лайка

Должен признать, я с крайней неохотой соглашаюсь на подобные меры. Я люблю демократию. Я люблю форум. Я сложу с себя вверенные мне вами полномочия, когда кризис минует.

3 лайка

Вот так свобода и умирает — под гром аплодисментов. (с)

И тем не менее это самый развитый и форум с наибольшим онлайном

Спасибо им

Перестанет функционировать форум, что нибудь придумаем. Можно будет сервер в дискорде официальный создать(не те которые есть сейчас)

Лайков: 1

Да, но разработчики чаще всего общаются на реддите и твиттере, чем на своём англоязычном форуме, они там перестали что-либо писать, кроме модераторов и КМов.

Лайков: 1

Я готова модерировать и чистить форум от всякой грязи

Попутно разрываясь между обдумыванием будущего аддона? Выбери что-то одно

Лайков: 1

Готов стать модератором.
Закон, порядок и справедливость -
Вот, что будет нашей целью!
Я буду вынужден принять жесткие меры,
Во имя добра.
Это временные трудности на пути к Царству Света!
Во имя добра уничтожим нечистые темы,
Несогласных - в бан, еретиков - на костер!
Кто не с нами, тот против нас!
Люди, я даю вам последний шанс! Слушайте!

Все во имя Света!

Лайков: 1

А не боишься, что сама природа восстанет против тебя?

5 лайков

А что ж не во имя общего блага?

Ненавижу природу…

Переделка “Все во имя веры” из “Последнее испытание”. Если не слушал - настоятельно рекомендую всю оперу, легендарная штука.

Лайков: 1

Не, я быдло, мне оперы и балеты вообще не даются.