Тема по улучшению форума

Вот так свобода и умирает — под гром аплодисментов. (с)

И тем не менее это самый развитый и форум с наибольшим онлайном

Спасибо им

Перестанет функционировать форум, что нибудь придумаем. Можно будет сервер в дискорде официальный создать(не те которые есть сейчас)

Лайков: 1

Да, но разработчики чаще всего общаются на реддите и твиттере, чем на своём англоязычном форуме, они там перестали что-либо писать, кроме модераторов и КМов.

Лайков: 1

Я готова модерировать и чистить форум от всякой грязи

Попутно разрываясь между обдумыванием будущего аддона? Выбери что-то одно

Лайков: 1

Готов стать модератором.
Закон, порядок и справедливость -
Вот, что будет нашей целью!
Я буду вынужден принять жесткие меры,
Во имя добра.
Это временные трудности на пути к Царству Света!
Во имя добра уничтожим нечистые темы,
Несогласных - в бан, еретиков - на костер!
Кто не с нами, тот против нас!
Люди, я даю вам последний шанс! Слушайте!

Все во имя Света!

Лайков: 1

А не боишься, что сама природа восстанет против тебя?

5 лайков

А что ж не во имя общего блага?

Ненавижу природу…

Переделка “Все во имя веры” из “Последнее испытание”. Если не слушал - настоятельно рекомендую всю оперу, легендарная штука.

Лайков: 1

Не, я быдло, мне оперы и балеты вообще не даются.

Чисто флуд уже, конечно, но это не та опера, где толстые тетки воют что-то на немецком семь часов подряд.
Это рок-опера по Dungeon&Dragons от русских чуваков.

“Опомнись, Крисания, Как ты не видишь
Усмешки тирана под маской жреца.
О да, несомненно, он тьму ненавидит
И в деле своем он дойдет до конца.
На площади светлой не видишь ты нищих,
Поскольку темницы набиты битком
Ликует толпа, что их город очищен,
Но вряд ли другие помянут добром.”

Лайков: 1

Как думаешь почему? Очевидно же что ориентиры на другую аудиторию.

Может в параллельной вселенной общаются в вк :sweat_smile:

Лайков: 1

Тему Инквизитора удалили, а его\её самого\саму забрали спокойные и внимательные люди в белых халатах.

4 лайка

Могли бы и на своем форуме общаться с игроками, а не идти на сторонний ресурс

Лайков: 1

Помянем.

3 лайка

Пытаются быть ближе к народу на более неформальном уровне, я понимаю этот ход

Если случится такое, то я в ВК зараннее подготовился, хотя мне тяжело будет вести там оформление, особенно если дело касается продвижения или работой с картинками и т.д., то здесь я не справлюсь сам. Телегу и Дискорд я вообще не перевариваю, и чем больше обновлений выходит, тем больше в них похожего. Так что, если случится худшее, то можно “переехать”, конечно, я не буду рекламировать, как Сова делает, кому нужно спросит и навязывать не буду, совесть не позволит.

Лайков: 1

О чем ты… Там в группе официальной когда степи вышли не могли значок с ярмарки около трех месяцев поменять, хотя в коментах об этом постоянно писали

Там проще на самом деле. Несколько админок раздать, согласовать правила, разделы, раздать роли, создать комнаты и добавить оформление и готово(условно).
Офк в идеале ещё иметь уникальный линк на сервак и бусты но это излишества не особо важные

Форум распадется и кому-то придётся взять инициативу создавать это все. Очевидно на собственном интузиазме. Нужно именно хотеть это делать, а не делать лишь потому что возникнет необходимость.

Заставлять себя я бы точно не стал, если мне не особо интересно и есть выбор.

Зато в youtube канале сменили дизайн, но не выкладывают ролики.

Для меня это дремучей лес, представляю себе рынок-барахолка, а вот ВК похож на чистенький дорогой магазин, всё опрятно и понятно.

Лайков: 1

Ты просто так привык. Там удобно в том, что кастомизировать все можно. Как конструктор. Если разобраться то все очень клево.

Вк же предлагает уже готовые формочки которые осталось заполнить. Да и дискорд он более интернационален чем вк.