Техническая проблема на Masters Qualifier

Всем привет, прошу дать совет как разобраться с технической проблемой во время отборочных на Las Vegas или к кому обратиться, чтобы она была решена.

Когда наступает матч и я не успеваю нажать первым “Готов”, меня выкидывает на предыдущее окно: https://imgur.com/a/2pKidcL

Менял почти все часовые пояса на сайте Battlefy и у себя на компьютере, пытался поменять браузер (Chrome, Opera, Firefox, IE), нажимал все кнопки на скриншоте - не помогает, выбрасывает на предыдущее окно.

Админы отборочных не могут ничего с этим поделать, техническая поддержка сайта Battlefy не ответила ничего конкретного. Уже три матча я пропустил в связи с этой проблемой.

Очевидно ты лихорадочно жмёшь на все всплывающие уведомления. Не торопись, после начала раунда у тебя есть 10 минут. Закрой уведомления, подожди пока страница перестанет обновляться, потом уже жми кнопку.

SSD, я нажимаю спокойно и никуда не тороплюсь, проблема все равно остается. Причем сбрасывает именно окно, где находится кнопка “Готов”. Поэтому скорость нажатия кнопки не влияет, потому что вообще нет возможности нажать эту кнопку из вкладки “Уведомления”. Там есть только кнопка “Перейти к матчу”, но после ее нажатия все повторяется по новой.

До кучи еще написал в Blizzard на Tourneyinfo-EU@blizzard.com, надеюсь получится решить эту проблему.

У тебя на скриншоте три уведомления. Бьюсь об заклад, ты тыкаешь им в середину, а не на крестик в углу. Каждый такой тычок тебя отправляет на страницу уведомлений, которая при этом каждый раз обновляется.

Лайков: 1

SSD, нет, я нажимаю именно на крестик. Но каждый раз выкидывает на предыдущую страницу. А когда неистово тыкаю в область вне окна - сайт дает прочекится. Причем, если я первый, то эта вероятность выше.

Звучит как бред, конечно, но проблема еще осталась. Неужели у меня одного этот казус? Техподдержка Battlefy обещала что-то подкрутить в настройках сайта, но сегодня эта проблема еще актуальна для меня.

Похоже, да. Могу только повторить совет не торопиться и ничего не тыкать пока страница полностью не загрузится и не перестанет бежать красная полоска сверху.

Хз: я и так, и сяк пробую, все равно выкидывает на предыдущее окно. Сегодня вот опять на турнире произошла эта неприятная история.

Как вообще такое возможно, что из всех на форуме только у меня такая проблема? У меня уникальный компьютер, Windows, мозг? Или я проклят?

Уважаемые представители Blizzard, если вы прочитаете эту тему, ради всего святого, сделайте что-нибудь. Тех.поддержка Battlefy никак толком не среагировала на мои письмена. Я понимаю, когда не можешь попасть на Masters Tour из-за недостатка скилла, но когда из-за такой нелепой технической ошибки - руки просто опускаются.

Спасибо.

Я бы поставил на последнее, поскольку повторять один и тот же совет третий раз уже лень.

SSD, я не отрицаю, что мои умственные способности ниже среднего)

Но причина не в этом, специально записал видео: https://youtu.be/C5r3hyI69OY
Нажимал все как ты и говорил, максимально по-дедовски, не торопясь.
Да, перезаход с учетки тоже не помогает.

я лично интерфейсом не пользовался, может чего не понимаю, но меня этот крестик смущает, не пробовали нажимать?


И это нормально, что он каждый раз про часовой пояс спрашивает? может стоит таки подтвердить?

mawile, крестик и подтверждение часового пояса нажимал, ничего не меняется

Этот крестик нажимать не надо.

Что надо, так это не нарушать правила и играть только в одном турнире.

SSD, я дропнулся с 39 турнира, но, видимо, админ не успел меня убрать. Это тоже никак не относится к проблеме.

Ок, повторю третий раз медленно: каждый раз при приходе уведомления тебя выкидывает на эту страницу автоматически. От двух турниров приходит двое больше уведомлений, которые тебя выкидывают на эту страницу. Каждое нажатие на всплывающее окошко с уведомлением выкидывает тебя на эту страницу даже если автоматический переход ещё не был завершён. Преждевременный клик на кнопку пока страница полностью не обновилась вернёт тебя на неё в конце обновления.

Здравствуйте скажите пожалуйста почему паки за просмотр соревнований не пришли(возможно здесь не в тему написано,просто не знаю куда писать)

В смысле вот сейчас за июньский мастер тур

Проверить привязку на твич\регион бнет.

Актуальная тема:

Проблема решена, всем спасибо!
Оказалось, дело в браузере Opera - если начинать турнир в нем, то вышеуказанное окно может зависнуть. С переходом на Chrome с начала турнира такого не наблюдается, хоть закликайся в других областях окна)

P.S. Возможно, и Battlefy что-то подкрутили, но тем не менее, сейчас пользуюсь на турнирах только Chrome.