Технические карты как способ корректировки ВР доминирующих колод в ладдере

Я ною на то, что оно стоит 3 маны под книжкой, как вг. Так же и вг стоит 2 маны. В чем смысл тогда был всех тех нерфов тогда - непонятно. К тому же можно копнуть рамп с книжки, что тоже жестковато. Переполнение не такая сильная карта, как старая десятка, чтобы на нее ныть. Плюс ко всему друид раньше если и рампился, то у него не было столько добора. А когда есть и очень сильный рамп и нереальный добор, то получается это сильнее, чем просто друид разогнался. Разгон страшен тем, что если есть продолжение сильное, то чаще всего это проигрыш для противника друида. Вот, надеюсь мысль донес.

как же ты друида защищаешь, я ору, ловко переобулся

Я всегда друида защищал,потом шамана ,затем пала и лока

ты и приста защищал, не забывайся KEKW

Лайков: 1

А за что даётся аватарка Растахана?

За защиту шамана из покон веков :face_with_monocle:
А если без рофлов, то нужно зайти на американский форум, там аватарок куда больше, твой выбор перейдет и на этот форум

Лайков: 1

Спасибо, всё время удивлялся разным Зулджинам на аватарке пойду посмотрю может что-то приглянется.

Почему то не поменялось но Финли мне нравится больше.

у меня такое бывало, нужно либо подождать, либо рефреш страницы делать, еще помогает удаление всех куки, на американском форуме поменялось ?

На американском поменялось а на этом нет.

Надо перезайти в учётную запись, тогда поменяется.

Что-то не выходит, ладно я уже полюбил аву Финли.

А в вольном и мистик кезана, и пожиратель секретов, и узя с Унгоры, который армор даёт в размере атаки оружия, и крыса тебе, и Лотхиб. Если надоело по помойкам побираться переходи в вольный, тут сильнейшие тех. карты всех времён хоть в одну деку пихай

2 лайка

Но там и комбинации помощнее.

А ещё бесконечный ДК варлока, раздолье отк, леталы на 4 ход и так далее.

Вот плохой из тебя пиар менеджер

4 лайка

Так и выходит что новичок увидел такой пост и скрафтил колоду в вольном(ничего не имею против вольного даже нравится) и потом его супер колоду вынес микро челик с помощью супер мега ОТК.

Щас к моджо мастеру друид уже лицо раза три оторвал.

Я только рес приста защищаю,заявлял открыто ещё в прошлой мете,что к Гала пристам огромное отвращение.Сам мейнер приста,из карт этого года только зеркала нет

220020220022020020202

Если шельмобота поставить против вольного Мали друида,то считай,что вин
Крыса может разу вытащить,а этот 5/6 диверсант-квест

Лол,он создан против рампов друидов,но именно в друиде больше всего играл :woozy_face: