Тизер нового дополнения

Да, тоже думаю, что Лабиринты Иглошкурых, можем и в Курганы Иглошкурых заглянуть, там через дорогу прям :smile:

4 лайка

Чарлгла раздаст вам пакичей :sweat_smile:

Свинобраз из племени Иглогривых.

Quilboar.

5 лайков

Ага, они самые. (20 символов)

Ага 100% Лабиринты/Курганы иглошкурых! Не 1н ордынец такое не забудет!

7 лайков

14 лайков

Как заметили выше, и Курганы и Лабиринты иглошкурых в Варкрафте находятся в Южных Степях. И там и там одинаковая стилистка.

Лайков: 1

Момент из тизера по-моему напоминает слегка эту загрузку:

Из оригинального описания подземелья:

Курганы Иглошкурых – столица расы свинобразов, построенная по образцу лабиринтов. В них живет племя Мертвой Головы – целая армия преданных свинобразов, возглавляемых верховными жрецами. Однако сейчас над их обителью сгустилась тьма. Армия Плети под предводительством лича Амненнара Хладовея подчинила иглогривов своей воле и превратила их город в цитадель нежити. Теперь свинобразы сражаются из последних сил, чтобы отвоевать любимый город, пока Амненнар не покорил все Степи.

11 лайков

Что-то даже прослезился :cry:… Свежеватель душ/Орда/Баренс чат… WoTLK :sob: :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

Что-то их даже жалко стало, у них там война за свою столицу и существование, а тут какие-то 5ть рандомов пришли за лутом…

3 лайка

Я так понимаю могут поделить дополнения на орду и альянс, как было с лигами зла и исследователей)

Лайков: 1

А че медлить?Можно прямо сейчас поделится.
АлЬяНс СоСеД!1!1

6 лайков

Очень жду новый класс нормальных существ по типу драконов, а не клоунов-циркачей. И особенно жду, когда они введут нежить как класс в игру.

Ты по музыке определил новый тип существ? Не показали же абсолютно ничего, вообще!

А они по квесту в вове связаны с Громовым Утесом и Тысячами Игл.

Все сходиться :wink:

3 лайка

А по-моему наоборот)) показали, вот только не воргенов, а все же Свинобразов, да и кусочек локации многие игроки в вов быстро вспомнили :wink:

Лайков: 1

А мы и не забывали! :wink:

Лайков: 1

Куда вы так гоните, Блаззерт? Я еще не успел на ярмарке наиграться и в гонках погонять :hot_face:

2 лайка

Эх вспомнил как я с ними махался в варкрафте 3 в кампании Рексара

Лайков: 1

Выглядит как что-то интересное, надеюсь арты будут по типу руин запределья а не некроситета.

Лайков: 1