💥 Основной набор — год Пегаса

ютуб кстати по-моему был в доверенных, должно и просто ссылку пропускать :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня любые сслыки не принимает, чтобы написать сообщение, всегда нужно “отформатировать” :pensive:, не знаю когда там уже я перейду в следующую категорию пользователей.

Неужели впереди у нас будет все же что-то связано с битвами питомцев?)) Подобные предположения уже проскакивали на фоне некоторых ответов Дина.

И логотип переливается в лучших традициях Орда/Альянс…что же там в новом режиме/дополнении/году?))

Лайков: 1

Растахановы игрища 2.0 :sweat_smile:? Битву Лоа выведут на новый уровень :thinking:

Эта мода ставить 2.0 к любой схожести…
Тут вроде Лабиринты Иглошкурых, что в Южных Степях (The Barrens, если кому привычнее).

2 лайка

Ханту лучшие карты, ez

2 лайка

Я в WoW не играю, так что исхожу из того что видел в самом Hearthstone.

Возможно, уже разъясняли детально, но искать это…
Вот есть Лирой Дженкинс. В legacy он один, в core - другой. Три связанных между собой вопроса:
Можно ли будет распылить legacy-версию (при том что core, ясное дело, нельзя)? Это одна карта или две разных? Можно ли положить обе версии в вольную деку?

распылить вольного можно
распылить версию из кор сета нельзя
Положить два Лироя в одну колоду нельзя, это одна карта.

П.С. в кор сете его на 99% не будет, так что вторая копия Лироя у тебя вряд ли появится

Yomado

  • ну, допустим.
  • про это вопроса не было.
  • да, я похоже понял, что это будет как в том эвенте (забыл название), когда временно сделали доступными н-ное кол-во карт из вольного в стандарте, тогда они, емнип, просто виделись в двух экземплярах, и одна была не распыляемой; НО тогда встаёт другой интересный вопрос :grin: а в вольный можно будет положить любую версию, по выбору? )

PS Лирой взят исключительно для примера; не забываем про аж 88 карт.

Конечно(20 символов)

Тогда в вольном будет ОЧЕНЬ весело. Гораздо веселее, чем сейчас. )))

Ага, бл… уржошься :laughing::laughing::laughing:

Лайков: 1

С чем именно ты не согласен? )

Забавно, когда задают вопрос и фигурирует тотже пример, что и в оф. статье:

  • Can I disenchant the Classic format version of a card and keep the version in Wild that’s part of the Legacy Set or vice versa?
    • No. You cannot disenchant or earn these cards separately. While stats, card text, and effects might be different, they are effectively the same card shown in two different ways.
  • Can I disenchant Classic format/Legacy cards?
    • Yes, Classic format/Legacy cards can be disenchanted. But as stated in the answer above, Classic format and Legacy versions of a card are not duplicates of each other; if you disenchant Leeroy Jenkins, he’ll be gone from both your Classic format Collection and Legacy.
Лайков: 1

Я согласен использовать Лироя за 4, но не хочу, чтоб он прилетел в меня :stuck_out_tongue_winking_eye: А реально, вольный нельзя будет положить карту из классика

2 лайка

Саламандра, как бы мне выразить мысль покороче, но попонятней.
Я, конечно-же, читал эту информацию. Собственно поэтому я и задал свой вопрос.
Видишь ли… то, что написано можно понять прямо так, как написано. Но тогда непонятно, зачем вообще это писать - неужели кто-то мог подумать, что может быть иначе? Потому что даже ежу должно быть понятно, что классика и наследие - это одна карта и непонятно, как их можно разделить, просто потому, что никакой классики уже не будет.
Но можно понять это чуть шире, но тогда как раз и возникает мой вопрос: а какую версию нам дадут использовать в вольном? Возможно, Yomado не прав…
Хм… покороче не получилось. Надеюсь - хотя бы понятно.

Чувствую я сегодня буду все перечитывать несколько раз, когда освобожусь))

Из того, что пока у меня под рукой в заметках
Классика и наследие

Спрашивали еще на примере Лича мол если его добавят в Кор:

2 лайка

Всё, спасибо, не надо ничего перечитывать. :wink:
Как-то именно этот твит я пропустил :frowning: , а он на все мои вопросы отвечает.
Таки Yomado не прав. В вольном будет исключительно новая версия.
А вот базовый сет, это - вопреки мнению многих (по крайней мере как я этих многих понял) - это вообще совершенно отдельные карты. То есть те пресловутые 88 карт (и примкнувшие) похоже вообще никак не связаны со своими оригиналами из наследия/классики.