[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Прист до 40 поднимется :thinking:

А почему аву на плавника не поменяешь. Он же такая няша. И стоит 0. Отличный активатор серии приёмов и безликой призывательницы. Имба-карта. А на аве нет?! Почему?

А то и выше, и снова в полной мере в мету вернется комбо прист. Однако, к сожалению Деланси, контрольные архетипы жреца до конца дополнения в “весьма затруднительном положении”. Разве что вместе с приключением не выйдет абсолютно имбовых карт для него.

Самое крутое в дезратл роге - это вернувшиеся огоньки :smiling_face_with_three_hearts:

Надо Поднимать из глубин тему о нерфе огоньков.

Ну этот обрубок стандартный всё-же не в какое сравнение со своим прародителем (хрип биг рога) из вайлда не идёт!

Эти два парня там жгут не по-детски! :two_men_holding_hands: :smiley:

Сводка

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/45936-kobold-illusionist?set=kobolds-and-catacombs&class=rogue&viewMode=grid&collectible=1

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/55099-necrium-apothecary?set=descent-of-dragons&class=rogue&sort=dateadded&order=desc&viewMode=grid&collectible=1

:man_facepalming:

Кстати очень надеюсь, что в следующем патче огонька апнут добавив натиск. А то что это Имба-Карта и без натиска. Натиск нынче в тренде.
P.s. зачётная ава, кто подсказал?

Не всегда нерфы убирали из тир 1 колоды.

Ohuet ))))))))???

Ты че братан?
Его тогда точно ждет ЗС.
На него и без натиска вайнят:

Лайков: 1

Лул нет. Дезратл тупо сильнее.

Дезратл отлетит от хайлендера.

Если в сети, давай подуэлимся.

Да и слава богу ибо не дай боже это чувырло поднимет голову - его ж проковырять будет сложнее чем консерву.

Очень прохладная история.

Ну мне лично обидно. Дали Тиранду, а я даже полюбоваться не могу. :sweat_smile:

2 лайка

Угу. Только это игра в велью.
А по велью тебя хай 4 раза укатает.

Открываешь в коллекции и любуешься, хоть вприсядку.

Лайков: 1

Окстись там 4% перевес всего в пользу хайлендер роги, такое назвать “отлетит” будет сильным преувеличением.
Да и вон бав вчера видел как валит на стол 10/10 за 1 стеклышко пока опп там в велью играет.
И что еще важнее др не сосет у всего остального ладдера как хайлендер.

Редлосс, к чему спор?
Хай не отлетает от всего в ладдере.
Сколько ты на нем отыграл?

Каток 10 сыграл, лично мне достаточно чтобы не грызть дальше эту рандомную чушь.