[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Не, я к тому, что до нерфа, наверное, не буду.
После нерфа снова мета будет устаканиваться.

Зетта посмотрел как меня насилуют…

Ну чё пацаны, с 4ого взял на шамане 5ый, хорошо дечка идёт, пошёл гонять в хорайзон) Всегда было интересно, почему у меня никогда на тир-1 колоде не получается достигать высоких результатов, а все разы, что я брал 1ый ранг были на тир-2? Мистика?

4 лайка

Мне почему-то кажется. Что после нерфа ничего не поменяется. Так и будем шаманить друг-друга в пятые точки. Куча примеров таких “нерфов” есть. Опять в бан полетел или просто сидишь с твинка ?

Перманент на основе.
Отдыхаю до 3019 года :frog:

Zetta, подтверди им, что я не придумал и мои соперники голдфишеры, пожалуйста😆

Это еще за что ? Ну, че, к 3019 сойдешься в битве с модерами. Восставшие из ада.

Есть такое дело!!!

Я уже не помню. За Натиск Дураков вроде.

Ну, пригласишь в дискорд моддера, прилюдно побазарить, так сказать.

https://discord.gg/7x43wgJ

Блин, не это ввиду имел

:rofl:

Я вообще не понимаю, под какие критерии темы попадают стебные, они же призывают тоже к каким-то обсуждениям. Такое ощущение. что на ру форуме свой Гонь-Конг происходит.

Там про хрип рогу пишут, говорят лидер новой меты. Доступ только по подписке :С
Кто нибудь может копирнуть?
https://kolodahearthstone.ru/paper/1637-dragons-roga/

Обычное хайпожорство от манакоста.
Мета ещё не началась, а они уже обмазались хрип рогой.
На хс реплей найди дезратл рогу любую с хорошим винрейтом и вперёд.

Но хайлендер рога получше будет, имхо.

Ну хрип рога должна была когда-то заиграть… столько картона в неё пихали из аддона в аддон и даже маленькую локальную имбу в виде Экспериментатора добавили…
Но мне что-то кажется что это всего-лишь временное явление… и хрип рога вскоре вывалится из меты как и любая другая тяжёлая колода разбойника…

Мурки прав. Ничего интересного. Колоды от стримеров из топа легенды.
Варианты замен для удешевления дэки.
Суть архетипа и как играть. Полезные советы для нуба, одним словом.

Хрип рога не тяжелая. Там новые четверки клинки все дела. Скорее темпо дека. От вариации, конечно, зависит.

Ну как минимум после таких нерфов колода смещается в тир 2-3, в случае с магом из ВТ - вообще в тир 3-4. Так что воздействие на мету будет, однако вряд ли просто новые колоды появятся. Просто все немного поменяются в таблице тиров.