[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Мне кажется здесь немного неравные шансы

Сводка

https://media.discordapp.net/attachments/596711788339396608/655452545233190912/image0.png?width=861&height=646

Непонятно кто выиграет.

Комендант конечно же.

Жду нерфа. От пыли не откажусь.

Неужели Дрыжика тронут? Интересно, как? Манна, количество БК, ещё как то?

Деки зла и токены получают огромный профит с неё , в то время как остальным она нужна намного меньше .И с учетом того , какой она ОП , это жестко сказывается на балансе , нерф однозначно нужен

могут как глазастика в вольный убрать(микрошанс)

Крафтить эту кудрю в рено-мага, или нет? Да и вругие драко-дэки должна заходить. Видел, как люди играют мали-локом, да и в вилде нравится рено-прист с драконами.
Кто играл с кудрей? Норм она?

В тяжелых дракон деках она мастхев . Если взять ещё заводчика драконов , то можно будет вернуть в руку ту же Алесктразу на том же ходу что разыграл

Глазастика в вольный никто не убирал, он сам ушел)

Лайков: 1

У глазастика же вроде только рывок сняли?

Именно. Прост у чела альтернативная реальность.

а, блин, тогда как баку, я просто помню, что вроде за фул пыль можно было его

о твоей реальности, где нерф бума не повлиял на кв и ничего не изменил, я пожалуй промолчу, дружок-пирожок :blush:

Лайков: 1

Нерф Бума не повлиял. А вот нерф механики раскопки - ещё как повлиял.
Давайте разделять мухов и котлетов.

Да я её уже практически во всех колодах вижу – у остальных классов тоже полно токенов.

Другим она как костыль скорее , а этим прямо вишенка на торте

Ну не знаю, Зиллиакс тоже по большому счёту кому-то как костыль для тупо отхила на 3, а кому-то как вишенка с механосинергиями. И ничего же трагического не происходит. Я, правда, появления его не застал, может, и тогда так же вайнили, а потом привыкли.

Привыкли , ибо он не особо помогал в агрессии , да и по слабее он выглядит в сравнении с призывательницей

Чем побеждать этого шамана? 8 8 8 8 с натиском
Зачистишь этих челов потом выходит дрыжеглот
кто эти карты вообще делает D: Типо в вайлде 2к карт , но когда я вижу этого шамана в стандарте я хочу просто забыть про стандарт

Нерфами. Очень надеюсь что нерфы его победят во все щели.
А так в стандарте против него неплохо играет пиратвар (это не точно), галазушка, ширвала пал.