[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Я тебя так не знал…

Если мне нравится дэка, то все равно сколько ее мне в ладдере встречается(но конечно всему мера должна быть).
Так имба 25 челик.

?

Да, давали давали хрипы, не играли, и под конец решили дать имбовую карту на хрипы…
Без пушки 3/2 он бы был послабее, а так мгновенный доп триггер хрипа

АААА. Они там ещё и под ковром выходят. :rofl:
PS. убежал гнуть ладдер

Так всем по имбе. Просто некоторые еще возможно не показались. :wink:

Мне этой Анги не хватает и одного эпического 25.

Ну да этот Экспериментатор был можно считать финишным рывком чтоб рога на дезратлах заиграла… но и тут не всё солнечно и радостно… Некриевый клинок с ротацией отлетает как и склянка… и что-то мне подсказывает они спишут остатки рывков в HoF при той-же ротации!

И так-же по идее эту рогу должен прист ставить на место… но вот с пристами сейчас напряг!

Золотить приста, это такое себе…………………

Могут так сделать, рывков и так мало осталось.
У приста да, хватает зачисток и сала, но тут сила и в рывках в том числе, они сразу в лицо лупят больно ))

Ну вот и отлетел Александер от сала…

Как вам Лирой 15-11. Жесть. Вот это полом.
https://imgur.com/a/PuUxuoc

фикс.
Так я Тиранду золочу. Она няша.

Я говорил. :slightly_smiling_face:

Такой полом, что аж затребовало подтвердить, что есть 18 :slight_smile:
Сломанная дичь, - да. видя челика 2/5, ожидаемо было, что начнут его крутить с анубисатом.
Не только шам поломан

Ну шаман весь переломан, а тут только 1на картонка!

Это верно, + популярность шамана совсем другая

Понерфят гала шама - будет квест - понерфят квест-шама - будет агро-шам.

Чую как сейчас все челики побегут крафтит новую имбу… Анга, Флик, Экспериментаторы… а близы фигак и вместе с шамой анубисата до 5/2 за 5 с дезратлом даёт +1/+1 нерфят! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Вот я ржать-то буду!

Ну ладно бы Лазул, яб еще понял.

Каковы шансы, что пират воин ослабнет с нерфом шоуменов? Жму 2400 на него, но понимаю, что это пожалуй лучший момент для фарма золотой абилки

В твоём понимании Лазул лучше Тиранды…? А твои вкусы весьма специфичны…

4 лайка

В разы, о чем я не раз писал.