[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Я крафтила почти все эти карты и играю ими :smile: флик вообще отличная карта
ничего не меняется - крафтят на всю пыль имбу и тир-1, а потом прилетает нерф. С дрыж шаманом так было, нерф дренеев, а дека вся в утиль

За меня ответили. :slightly_smiling_face:
Тиранда - один из лучших скинов.

Но дрыж то до сих пор играет. Еще как.

Лайков: 1

Че-то попробывал дэку. Весело, но скилла не хватает. Шаманы остаются на 2-3 хп и выигрывают. А если анубисы оба пришли раньше кобольтов, то вообще вилы, при том что ангу дважды видел за 7 или 8 игр. 2 звёздочки в итоге слил.

С мехадраконами постабильнее, наверно. Но может ещё разыграться надо. :man_shrugging:

Лайков: 1

Вся дека построено по сути вокруг 2/5. Пришёл клинок и 2/5 вначале - супер имбища. Лежит в конце деки - посос. В любом случае я до нерфа в ладдер ни ногой, а дальше будем смотреть

Сейчас хотел пойти крафтить Ангу, а она оказывается есть в коллекции, хмммм, это судьба значит, пойду тестить докрафтив один ковер.
Рога как всегда, какие-то обычные вещи в поломанные превращает, огоньки, пиратики, кабанчики ммм

Upd
Потестил, леталы шаманов кабанами 10 10 бесценны

Взял наконец 500 побед на присте(4 голд класс, предыдущие 3 были позолочены в 17м году). Показали голд андуина(я на Тиранде играю же). :disappointed_relieved:

Грац! :clinking_glasses:
А я вот как раз хотел спросить: зачем “золотить” Тиранду, когда она и так уже “золотая”? :thinking:

Лайков: 1

А мне пират воин зашел. Отличная, веселая дека, которая и имбой не является, но нормально со всеми играет. На 5 ранг зашел в лет, учитывая, что я два года не играл и с современными архетипами не знаком.
Но, блин, шаманы бесят. Вроде у тебя полный стол и все хорошо, так получаешь волков 5/6, кучу еще какой-то бесплатной ерунды с натиском, которую потом эволюционируют в 8/8. Вот как с ними вообще играть…У шамана просто нереальное велью с карт, вообще бред…

Скопилось много дейликов. Плюс три легендарных, которые идут цепочкой и не пропадают. Собрал галакронд-квест-шамана (с одной стаей дракона и безликой) и пошел в вольный. Долетел до 8-го, ни разу не проиграв. К слову, даже ни разу не стыдно играть им. Встречаются секрет-маги, биг-присты и такие же шаманы. После обновы в ранкед не играл. Колода реально очень сильная. Но точно не самая сильная за все время существования хс. Слабее хрип-ханта с могильщиками и лепрогномами 2/1. Как и пират-вара. Разве галакронд-шаман может сломать кабину до 5-го хода?

забавляют стримеры с названиями стрима подобными “уничтожаем шаманов” и проигрывают им в половине случаев

Привлечение аудитории - вот что главное. Все остальное - незначительно. :smiley:

Посмотрел последний Трольден. Вот тебе и Алекстраза, дающая еще одну бесплатно. И так по кругу. Удивительно.

Нерфить Алексу.
Отличный аналитик.
Прям весь ладер она нагнула.

Хз вчера на хайль ханте долго бился с кв, и переехал его не особо напрягаясь

Алекстраза, дающая еще парочку Алекстраз с Малигосом и Калисгосом - это точно баланс. Следует беспристрастно оценивать все карты, а не только шамана. :smiley:

Лайков: 1

Жаловаться на рандомную карту, которая дает два из двадцати вариантов, ну такое себе.

Вести уже с 7ого ранга:
Два слова - ето ппц!!
Я охриниваю с людей…каким ето надо быть отбитым, что б играть етим галакрондшаманом…3/4 игр против аутистов на етой колоде, какой интирес им играть заведомо сильнейшей колодой в игре??? Вы еще в детсадик зайдите и отпинайте детей ногами, “победители по жызни”…ето наверное или люди хотят в комп игре ощутить чуство победы, или травмы психические у них и так они поднимают себе самооценку или наркоманы…нормальный человек играть колодой которая убивает все другие почти без шансов не будет.
П.С. да, я сгорел

Вот когда ты отыграешь игр 200+ на:
Galakrond Priest 21,5% ВР. и пруфнешь это дело.
Возвращайся с такими постами, мы тебя с удовольствием послушаем.

З.Ы. Я тебе даже код деки дам:
AAECAa0GCgmXAvsM64gDmJsDn6kD2qwD8qwDza8DyMADCuUE9gfSCvIMgvcCl4cD6owD06UD16wD/q4DAA==

К чему тут прист?? Я говорил об шамане

К тому, что поиграй на деке обратной топ ВР, с самым лоу ВР, а расскажешь нам, как это приятно и с чистой совестью будешь судить этих шаманов.

Лайков: 1