[Тир-Лист] Натиск Драконов. Обсуждение меты

Фейс-хант за 2к пыли? это там всего 2 эпика с лепрогномами?

Агро шаман должен быть хорош, но когда гала-шам имба, то зачем этот агро-шам? Вот понерфят гала-шама - другое дело. Но там еще квест-шам есть.

Именно 2020202020202

Новые дэки - это хорошо, но толькоине увлекайся, а то от лепрогномов заразишься. :slightly_smiling_face:

Которых мне выпало аж целых 3.

Так обещали просто разрываку кабины вввиде агрошама. Если агрошам так силен, то нафига тот галашам, который не имба нифига, а просто распиаренная со старта колода?

Я встечал агро-шамов. Сам играл, но у меня заходы были далеко от идеала и может дело в дэке. Я в этих шамах с духом жабы не силён.

что тут сказать? нечего мне сказать, у меня асс закален как хороший меч…
https://imgur.com/kgio8if

2 лайка

Галашам с агрой плохо играет. Самое время явиться агрошаму и захватить мету. Таки где агрошамы?)

У меня была цель 5 ранг,сейчас буду на более интересном играть хай ханты и гала вар)

Типичный хант. :slightly_smiling_face:

Разве? Я хз с кем он плохо играет, некоторые грозы носят.

Гала-вар на удивление норм играет против тех же гало-шамов.

Гроза не выход. Там банально хила не хватает. Спокойно продавить можно.

Чем продавливать, если у шама в дэке половина натисков? Есть жизнесосц и армор с галакронда.

Давишь с первого хода и не паришься. Шама спасет только заморозка за 1 в стартовой руке. Тот же пират пока шам до 5 хода доживет уже весь стол загадит. Ханту еще проще.

Мне сегодня чел показал мурлока, а не следующий ход 11+43. Продавил, проверяй.

а меня зулок на 5 убивал.

Гала зулок, на азии, 12-13й ранги, шамов выиграть практически нереально.

У меня вопрос,в гала вара на драконах какое лучше возвание положить 2 2 с рашем за 4 или 4 5 провокация за 5,не могу определиться

Вранье. Шаман начинает играть на 4 ход с 2-2 и 2-1. За это время ты ему разбиваешь кабину.

Конечно вру, во сне мне приснились те игры.
А одна игра была, в руке: 2 новых натиска за 5, 2 морских и еще тяжелые карты. А у шама мурлок и тд.

Лепрогномами норм продавливается. :sunglasses: